Бесплатные файловые хранилища
место, где живут ваши файлы
 
РЕКЛАМА
     
Страницы:  1  2  
АвторСообщение

2BAYAdmin
 
Администратор




Оценка скорости файлообмена
Файлообменник - бесплатный и к скорости от пользователей нареканий не поступает. Но тем не менее если скорость станет выше, я думаю, ни кто не обидится...
Тема предназначена только для сбора статистики и выявления проблемных направлений.

Пост должен содержать только техническую информацию: Регион / скорость заявленная провайдером / скорость загрузки

где
Регион
Ваш регион. (Центральный ФО, Приволжский ФО, Урал, Дальний восток ... ) (Конкретизировать населенный пункт не желательно.)
Скорость заявленная провайдером
Понятно. Скорость с которой вы хотели бы получить файл с файлообменника.
Скорость загрузки
После загрузки файла, практически все обозреватели показывают среднюю скорость загрузки, вот это значение и надо указывать.

Для определения скорости загрузки файла можно использовать специальный измеритель расположенный на странице: 2bay.org/files

Посты содержащие иную информацию будут удаляться.

Обсуждения качества файлообмена осущетвляется в следующих темах:
Как скачать на 2BAY
Не могу зайти на файлообменник
Сообщение # 1 Отправлено: 2BAYAdmin 10.10.2011 07:14:04

Vemdaf
 
участник форума



1000 kbits провайдер выдает до 100 мегабит
Сообщение # 21 Отправлено: Vemdaf 15.07.2015 15:05:11

#22


Kuim
 
участник форума



У меня проблема. Пытаюсь скачать а файлы не качает. Начинает качать если страница повисит около часа.
Сообщение # 22 Отправлено: Kuim 03.08.2017 13:28:16

2BAYAdmin
 
Администратор




  • Цитата: 
  • Kuim пишет:
    У меня проблема. Пытаюсь скачать а файлы не качает. Начинает качать если страница повисит около часа.

    Вот ссылка на тему где обсуждается данный вопрос: Как скачать с 2BAY


    Вот ответ на ваш вопрос:
    Сообщение # 23 Отправлено: 2BAYAdmin 04.08.2017 06:34:55
    Страницы:  1  2  
    ВНИМАНИЕ!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться.
    Форум