РЕКЛАМА
 

Оценка скорости файлообмена

  •  А) Введите фразу для поиска и нажмите кнопку [Найти];
  •  Б) Выделите текст и нажмите на клавиатуре кнопку Insert для поиска совпадений в дальнейшем тексте;
  •  В) Для перехода к найденному сообщению нажмите ярлык слева от текста;
 Используйте клавиатуру:
  •  Ctrl-F - поиск средствами обозревателя;
  •  Insert / Shift / Ctrl - новый поиск выделенного текста;
  •  Вверх/Вниз - навигация по результатам поиска;
     
1. (2BAYAdmin)
Оценка скорости файлообмена Файлообменник - бесплатный и к скорости от пользователей нареканий не поступает. Но тем не менее если скорость станет выше, я думаю, ни кто не обидится... Тема предназначена только для сбора статистики и выявления проблемных направлений. Пост должен содержать только техническую информацию: Регион / скорость заявленная провайдером / скорость загрузки где Регион Ваш регион. (Центральный ФО, Приволжский ФО, Урал, Дальний восток ... ) (Конкретизировать населенный пункт не желательно.) Скорость заявленная провайдером Понятно. Скорость с которой вы хотели бы получить файл с файлообменника. Скорость загрузки После загрузки файла, практически все обозреватели показывают среднюю скорость загрузки, вот это значение и надо указывать. Для определения скорости загрузки файла можно использовать специальный измеритель расположенный на странице: 2bay.org/files Посты содержащие иную информацию будут удаляться. Обсуждения качества файлообмена осущетвляется в следующих темах: Как скачать на 2BAY Не могу зайти на файлообменник
2. (Aragon)
3299 kbits
3. (Minton)
Кота Кинабалу, остров Борнео 810 kbits
4. (aliv)
500 kbits
5. (Wex)
128 kbits а провайдер дает 1 мегабит
6. (Shraik)
800 kbits
7. (Aragon)
885 kbits
8. (Ася)
Мы В Контакте. Заходите к нам!
9. (Morgan)
1544 kbits
10. (Маша)
4307 kbits
11. (mick)
Ваша скорость8450 kbits
12. (123456)
Ваша скорость 3303 kbits
13. (Rawnjapella)
Ваша скорость 4303 kbits
14. (DreDnolt)
500 kbits
15. (Flyguy)
Ваша скорость 4505 kbits
16. (FineGad)
1559 kbits
17. (lysyuk)
1568 kbits
18. (dtbank)
870kbits
19. (name_777)
амурская область, благовещенск \провайдер 8Mb\s \ 2107 kbits загрузка
20. (gda711)
256 kbits провайдер выдает 1 мегабит
21. (Vemdaf)
1000 kbits провайдер выдает до 100 мегабит
22. (Kuim)
У меня проблема. Пытаюсь скачать а файлы не качает. Начинает качать если страница повисит около часа.
23. (2BAYAdmin)
Цитата: Kuim пишет: У меня проблема. Пытаюсь скачать а файлы не качает. Начинает качать если страница повисит около часа. Вот ссылка на тему где обсуждается данный вопрос: Как скачать с 2BAY Вот ответ на ваш вопрос: