Бухта свободного общения
Уютное место для мятежных мыслей
 
РЕКЛАМА
     
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  
АвторСообщение

2BAYAdmin
 
Администратор





Вопросы - Ответы

Когда человек оказывается в незнакомом городе или стране, то его начинают окружать какие-то не понятные предметы и события.
Что-бы вникнуть в суть происходящего вокруг требуется определенное время.

Если рядом находится знающий гид, то проблем с адаптацией бывает намного меньше.

Наш Форум является частью мира. Возможно, не всегда понятного.

В этой ветке форума можно задавать любые вопросы, так или иначе связанные с "Бухтой свободного общения".


Краткая карта форума



Регистрация прошла успешно, но письма с кодом активации до сих пор нет. Что делать?

В сообщении допущена ошибка. Как исправить ошибку в своем сообщении?

Пользовательское соглашение
FAQ по форуму
BB коды
Что на форуме запрещено?

Что такое Premium?
Не работает Premium. Что делать?

Как отредактировать своё сообщение?

Что такое "Закладки"?

Что такое бейдж?
Как купить или продать бейдж?
Как подарить бейдж другу? Как оплатить услугу бейджем?

Что такое "Платный контент"?
Раздел для платного контента: Интеллектуальный Бизнес-центр. Здесь можно выставить на продажу или купить любые Файлы.
Как получить деньги за проданный контент? Настройка платежей
Тестовый платеж

Сервис "Мой кошелек"
Как пополнить "Мой кошелек" для покупки платного контента?

Проблемы при работе с сервисом "Мой кошелек"
Если деньги на счет не поступили? Задержка в зачислении средств.
Не открывается страница платежа ЮМани


Как создать на форуме игру?
Раздел для игр: Деловые игры. Здесь можно заработать репутацию, уважение и деньги!

Как добавить видео с Ютуба?
Добавление видео-файла с Youtube или Rutube

Как залить файл размером до 100 Mb на файлообменник и опубликовать ссылку?

Почему скрываются ссылки?
Обязательно ли скрывать контент?


Что такое репутация и как она изменяется?
Возможно ли повысить свою репутацию и для этого не писать на форуме сообщений?
Можно ли просить помощи в повышении репутации и помогать в этом?

Как заработать деньги на добавлении новых сообщений.

Тарифы

Реклама на сайте 2BAY.ORG
Как удалить свой аккаунт?

Существует ли у сайта альтернативная площадка?

Как получить доступ ко всем, без исключения, разделам сайта?
Не могу выполнить вход на форум из Tor-сети?

Чудо клубное и персональное. Что это такое?

Сообщение # 1 Отправлено: 2BAYAdmin 03.08.2013 22:39:36

GoogolPlex
 
участник форума



до конца не разобрался - ftp non stop надо каждый раз логиниться или у меня глюк? и ftp login что дает? к списку файлов каким образом? например есть ссылка http://2bay.org/db/.../ххххххх(имя файла) , если я зайду по ссылке http://2bay.org/db/.../ то мне список файлов выведется?
Сообщение # 81 Отправлено: GoogolPlex 24.04.2019 17:32:05

2BAYAdmin
 
Администратор




  • Цитата: 
  • GoogolPlex пишет:
    до конца не разобрался - ftp non stop надо каждый раз логиниться или у меня глюк?

    Когда вы выполняете вход на форум или указываете свой логин и пароль на странице загрузки файла, на вашем компьютере в обозревателе создается специальная запись cookie.
    Эта запись содержит сведения о наличии у вас бейджа "ftp non stop". ‡‡
    Естественно, если удалить эту специальную запись из памяти обозревателя, то логиниться надо будет повторно.
    Точно такой же эффект (ввод пароля при каждой загрузке файла) будет, если использовать приватный режим обозревателя или в настройках указать очистку cookie при закрытии обозревателя.
    В принципе, если использовать настройки обозревателя "по умолчанию" то cookie должны сохраняться и повторный ввод пароля понадобится только через 1 год.
    ‡‡

  • Цитата: 
  • и ftp login что дает? к списку файлов каким образом? например есть ссылка http://2bay.org/db/.../ххххххх(имя файла) , если я зайду по ссылке http://2bay.org/db/.../ то мне список файлов выведется?

    "ftp login" позволяет увидеть список файлов с прямыми ссылками для какого-то конкретного раздела.
    "ftp login" не дает возможность доступа к любому произвольному разделу в хранилище.
    Он дает доступ к списку файлов, если владелец настроил такой доступ.
    Если владелец файлов настроил такой доступ к какому то своему разделу, то он сообщит вам ссылку.
    И вы используя "ftp login" получите доступ к списку файлов данного раздела.

    Такой доступ настроен для публичной части хранилища. Там "ftp login" может быть использован для любого раздела и позволит увидеть список файлов с прямыми ссылками...

    Так же, есть альтернатива "Списку фалов". Владелец может создать презентацию своих файлов и сообщить вам ссылку.
    В случае "презентации" для доступа к списку файлов "ftp login" будет не нужен.
    Но в "Презентации" ссылки не будут прямыми.
    Сообщение # 82 Отправлено: 2BAYAdmin 24.04.2019 20:20:18

    daitekupitodinpdf
     
    участник форума



    Здраствуйте,хотел купить на вашем сайте(форуме) пдф версии газеты Экран и сцена,к сожалению на файлораздатчиках файл не скачивается(файл не найден или удален),как можно их скачать и если нельзя скачать,то можете удалить нерабочие ссылки и вернуть деньги?
    Сообщение # 83 Отправлено: daitekupitodinpdf 17.07.2019 01:32:01

    2BAYAdmin
     
    Администратор




  • Цитата: 
  • daitekupitodinpdf пишет:
    Здраствуйте,хотел купить на вашем сайте(форуме) пдф версии газеты Экран и сцена,к сожалению на файлораздатчиках файл не скачивается(файл не найден или удален),как можно их скачать и если нельзя скачать,то можете удалить нерабочие ссылки и вернуть деньги?

    Здравствуйте!
    Чтобы вернуть деньги за оплаченный контент выполните следующие действия :

    Сообщение # 84 Отправлено: 2BAYAdmin 17.07.2019 05:11:52

    Gara
     
    участник форума



    Добрый день не нашел информации по API существует ли в обще это чудо создание у вас или нет и планируете делать для своего проекта?
    Не знаю с чем это связанно но при использовании блокировщиков рекламы даже имея статус FTP NonStop скачать файлы не возможно пока не отключишь все блокировки и трекеры тоже (у меня стоит опера с включёнными стандартными плагинами блокировки + ublock + RU AdList JS Fixes + Anti-Adblock Killer + RU AdList CSS Fixes) и пока все не выключил FTP NonStop не работал предполагаю что нужный элемент в кук не прописывался.
    FTP NonStop можно купить не на неделю а на год сразу?
    Сообщение # 85 Отправлено: Gara 19.02.2020 14:18:46

    2BAYAdmin
     
    Администратор




  • Цитата: 
  • Gara пишет:
    Добрый день не нашел информации по API существует ли в обще это чудо создание у вас или нет и планируете делать для своего проекта?
    Не знаю с чем это связанно но при использовании блокировщиков рекламы даже имея статус FTP NonStop скачать файлы не возможно пока не отключишь все блокировки и трекеры тоже (у меня стоит опера с включёнными стандартными плагинами блокировки + ublock + RU AdList JS Fixes + Anti-Adblock Killer + RU AdList CSS Fixes) и пока все не выключил FTP NonStop не работал предполагаю что нужный элемент в кук не прописывался.
    FTP NonStop можно купить не на неделю а на год сразу?


    1) По API.
    Изложите, какая требуется функциональность. Есть API для приема платежей и для продажи файлов через собственный магазин.

    2) Для работы бейджа FTP NonStop, в куке сохраняется информация. Естественно, если какое-то программное обеспечение не позволяет сохранять куки, то будут проблемы.
    Но это не связано именно с блокировщиком рекламы. У разных программ, разный алгоритм.
    Возможно, какая то из перечисленных вами программ, мешает работе FTP NonStop. Надо экспериментировать.

    3) Надо купить несколько бейджей FTP NonStop. Каждые 7 дней будет списывается один.
    Чтобы целый год функция работала, надо купить 52 бейджа.
    Возможно абсурдно.
    Есть потребность, надо подумать о возможности автопокупки нужного бейджа.
    Поговорю с программистом.
    Сообщение # 86 Отправлено: 2BAYAdmin 19.02.2020 18:04:45

    Gara
     
    участник форума



  • Цитата: 
  • 3) Надо купить несколько бейджей FTP NonStop. Каждые 7 дней будет списывается один.
    Чтобы целый год функция работала, надо купить 52 бейджа.
    Возможно абсурдно.

    Полностью согласен то что 52*200 = 10400 дороговато
    Сообщение # 87 Отправлено: Gara 01.03.2020 21:40:26

    indulis88
     
    участник форума



    Пытаюсь загрузить файл - American Shooting Journal – April 2020
    После окончания загрузки получается такая сноска:
    http://2bay.org/db/10193/other/American_Shooting_Journal_–_April_2020.pdf
    При переходе по ней выдаётся: Файл недоступен
    Насколько я понимаю вся проблема в этом: –
    Вопрос почему так происходит?
    Сообщение # 88 Отправлено: indulis88 27.04.2020 14:15:57

    2BAYAdmin
     
    Администратор




    indulis88, есть ряд символов, при использовании которых возникают проблемы.
    Символ Тире (длинное), один из таких.
    Конечно, интересно, когда в имени файла использованы символы из декоративных и национальных шрифтов. Это может привносить, какой-то особый колорит и смысл в файлообмен.
    Но всегда надо учитывать ограничения сети.

    Старайтесь, в именах файлов использовать только латинский алфавит, тогда проблем не будет.
    Сообщение # 89 Отправлено: 2BAYAdmin 27.04.2020 15:54:49

    Карина
     
    участник форума



    Добрый день, подскажите пожалуйста, не могу попасть в раздел андеграунд (до этого проблем не было)

    Что-то произошло?
    Что мне нужно сделать, чтобы получить доступ?
    Сообщение # 90 Отправлено: Карина 27.05.2020 21:47:49

    2BAYAdmin
     
    Администратор




    Карина,
    Сообщение # 91 Отправлено: 2BAYAdmin 27.05.2020 23:42:08

    2BAYAdmin
     
    Администратор




    Вопрос
    Как получить доступ ко всем, без исключения, разделам сайта?
    Ответ
    Подключайтесь к даркнет-версии сайта.

    По сути, существует два зеркала сайта 2BAY.CLUB
    Одно зеркало смотрит в общедоступную сеть Интернет.
    Другое зеркало доступно только при подключении анонимных посетителей из Даркнет.
    Список тем на каждом зеркале идентичен, но существуют различные ограничения доступа пользователей к некоторым темам.
    При входе на сайт из общедоступной сети Интернет, посетитель может испытывать трудности в подключении к некоторым обсуждениям.
    При входе на сайт из Даркнет, анонимным посетителям, доступна полная версия 2BAY.CLUB, в которой нет ни каких ограничений.

    Какой адрес у даркнет-версии сайта и как туда подключиться?

    Даркнет-версия сайта 2BAY.CLUB, имеет тот же адрес https://2bay.club, но доступна только из сети Tor.

    Что такое Tor?
    Tor - волонтерский сервис, обеспечивающий приватность и анонимность в сети. Он маскирует, кто вы и с кем устанавливаете связь. Tor также защищает пользователя от самой сети Tor – вам гарантирована анонимность в отношении других её пользователей.

    Для тех, кто порой нуждается в анонимности и приватности при подключении к сайтам, Tor Browser станет удобным и простым инструментом для работы в сети Tor.
    Tor Browser работает так же, как и любой другой веб-браузер (программа, используемая для просмотра веб-сайтов, например Chrome, Firefox или Safari). Но в отличие от других браузеров Tor Browser отправляет ваши запросы через сеть Tor, усложняя задачу тем, кто следит за вами и хочет узнать, чем именно вы занимаетесь в сети. Tor Browser также мешает тем, кто следит за посещаемыми вами сайтами, чтобы определить, откуда вы подключились.

    Получение Tor Browser
    Откройте ссылку в любом браузере (Mozilla Firefox, Google Chrome, Microsoft Internet Explorer, Microsoft Edge или другом):
    https://www.torproject.org/download/download-easy.html.en

    Если вы нашли Tor Browser с помощью поисковой системы, убедитесь в правильности полученного адреса.

    Открывшийся веб-сайт самостоятельно определит вашу версию операционной системы, и вы получите подходящий файл установки для Windows.

    подробнее...
    Не могу выполнить вход на форум из Tor-сети?

    Сообщение # 92 Отправлено: 2BAYAdmin 12.06.2020 06:11:30

    indulis88
     
    участник форума



    Добрый день.
    Сегодня с утра выдаёт мне такое сообщение:
    "При обращении к информационной базе файлообменного сервиса возникла ошибка.
    Возможными причинами появления этого сообщения может быть временная недоступность оборудования сервера.
    Вероятно в данный момент производятся профилактические работы или процессы обновления информационных баз каталога.
    Попробуйте повторить запрос через некоторое время.
    Плановое время ежедневных профилактических работ составляет 30 минут."
    На сайте идут профработы?



    Сообщение # 93 Отправлено: indulis88 01.08.2020 11:30:52

    2BAYAdmin
     
    Администратор




    indulis88, да проблемы с одним из серверов. Причину выясняем.
    Вход в личный кабинет, для работы с файлами, можно выполнить через сайт fil.su или byt.su
    Для входа используйте регистрационные данные, которые вы используете на сайте 2bay.org.
    При сложностях, пишите в личку.
    Сообщение # 94 Отправлено: 2BAYAdmin 01.08.2020 11:53:08

    2BAYAdmin
     
    Администратор




    Работа сервера восстановлена. Все сервисы работают в обычном режиме.
    Сообщение # 95 Отправлено: 2BAYAdmin 01.08.2020 23:58:25

    mr_kostik
     
    участник форума



    Добрый день. что происходит с сервисом?
    раньше была возможность скачивать версии *Цензура*, где это сейчас? мой кошелек имеет средства
    Сообщение # 96 Отправлено: mr_kostik 21.08.2020 22:42:37

    #97


    2BAYAdmin
     
    Администратор




  • Цитата: 
  • mr_kostik пишет:
    Добрый день. что происходит с сервисом?
    раньше была возможность скачивать версии *Цензура*, где это сейчас? мой кошелек имеет средства

    Здравствуйте!
    Для доступа к нужным вам разделам, используйте обозреватель Tor.
    Сообщение # 97 Отправлено: 2BAYAdmin 22.08.2020 08:23:49

    indulis88
     
    участник форума



    Добрый день.
    Сегодня возникла у меня такая проблема. При попытке загрузить файл или перейти по сноске для скачивания файла вsдаёт вот это сообщение:
    https://prnt.sc/ue4n4n
    Хотелось бы узнать в чём проблема?
    Сообщение # 98 Отправлено: indulis88 09.09.2020 13:18:21

    2BAYAdmin
     
    Администратор




  • Цитата: 
  • indulis88 пишет:
    Добрый день.
    Сегодня возникла у меня такая проблема. При попытке загрузить файл или перейти по сноске для скачивания файла вsдаёт вот это сообщение:
    https://prnt.sc/ue4n4n
    Хотелось бы узнать в чём проблема?

    Сайт был перенесен на другой сервер. Уже больше суток прошло. Я проверял доступность сайта из различный точек мира.
    Вот результат:

    Детально...
    Везде открывается правильное зеркало. Где то, DNS обновился мгновенно, где то процесс затянулся на часы.
    Но, согласно вашего сообщения, в некоторых сетях, до сих пор, продолжает открываться прежнее зеркало.
    Обновление DNS серверов, процесс длительный и непредсказуемый. В документации пишут, что продолжительность обновления 72 часа это максимум.
    В течении 72 часов, когда все DNS сервера мира обновятся, данное сообщение должно перестать появляться у всех.
    Попробуйте, в командной строке, выполнить команду: ipconfig /flushdns
    Иногда помогает, ускорить процесс в своей сети.
    Сообщение # 99 Отправлено: 2BAYAdmin 09.09.2020 23:10:40

    indulis88
     
    участник форума



    Добрый день.
    У меня такой вопрос:
    В журнале начислений отображается, что мне за 21.09.2020 было начислено 36,52
    Вот скриншот:
    https://prnt.sc/ukve07

    Однако в сообщениях пришло , что "Начисление денежных средств от 21-09-2020 по ПП Журналист в сумме 8.55р.
    Текущий остаток по счету 919.22р. "
    Вот и этого скриншот:
    https://prnt.sc/ukveip
    Как так получается?
    Ведь по остатку у меня должно быть на данный момент 947,19, а не 919.22р


    2BAYAdmin: Во время процесса начислений, на сервере произошел сбой. В причинах сейчас разбираемся.
    Я произвел ручной пересчет по Всем партнерам. И тем у кого сумма начисления получилась меньше сделал доначисление. У кого начислилось больше - оставил как есть.
    Проверьте.
    Сумма доначисления должна пройти, как дополнительная транзакция.

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Сообщение # 100 Отправлено: indulis88 21.09.2020 10:40:39
    Страницы:  1 ... 3  4  5  6  
    ВНИМАНИЕ!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться.
    Форум