Инфостарт - Абонемент

•  А) Введите фразу для поиска и нажмите кнопку [Найти];
  •  Б) Выделите текст и нажмите на клавиатуре кнопку Insert для поиска совпадений в дальнейшем тексте;
  •  В) Для перехода к найденному сообщению нажмите ярлык слева от текста;
 Используйте клавиатуру:
  •  Ctrl-F - поиск средствами обозревателя;
  •  Insert / Shift / Ctrl - новый поиск выделенного текста;
  •  Вверх/Вниз - навигация по результатам поиска;

1. (Fox)
#ИнфостартАбонемент Инфостарт - Абонемент В теме можно объявлять складчины для покупки единственного продукта ``Абонемент`` для сайта Infostart. Стоимость абонемента и сумма взноса устанавливается каждым организатором самостоятельно. В сообщении-объявлении складчины необходимо указать обязательные параметры: -Название абонемента -Стоимость -Описание способа совместной покупки и передачи файлов складчикам. Обсуждения каждой складчины - разрешены и даже обязательны. Ответы Организатора на вопросы складчиков, являются обязательным условием складчины. Шаблон для организатора Складчины
2. (Moxer)
Fox, Спасибо за создание темы. Я правда, когда обращался к вам представлял все немного не так. То есть здесь можно объявлять складчину?
3. (Fox)
Moxer, шаблон просто копируй в свое новое сообщение. Попробуем так. В дальнейшем будет видно.
4. (Moxer)
Абонемент на 10$m Стоимость 1200 p Абонемент будет выкуплен после сбора всей суммы
5. (Wex)
Fox, по сути эта тема дублирование темы ИНФОСТАРТ - ОБМЕН Принцип тот же. Смысл есть? Тем не менее тоже буду участвовать.
6. (Wex)
Абонемент на 10$m Стоимость 1200 p Абонемент уже выкуплен действителен и при необходимости докуплю. Практически, ждать не надо. Нужный файл качаю немедленно.
7. (Fox)
Цитата: Wex пишет: Fox, по сути эта тема дублирование темы ИНФОСТАРТ - ОБМЕН Принцип тот же. Смысл есть? Тем не менее тоже буду участвовать. Смысл тот да не тот. Здесь качаются файлы минимальной стоимости и каждый участник может выбрать того ответственного, кому доверяет. По идее можно объявлять складчины на скачку файлов с различной суммой взноса. Вдруг, есть возможность качать файлы подешевле (теоретически) - объявляй свою складчину на своих условиях. Ещё я здесь объявила голосование, поэтому лучшая складчина будет висеть в шапке.
8. (Wex)
Fox, понятно. А еще отличие - тут получается предоплата. Заказчик тогда для начала должен, хотя бы по ЛС вступить в контакт с участником который объявил складчину и убедиться тут ли он. Наверно это надо как-то отразить в правилах.
9. (Moxer)
Абонемент на 20$m Стоимость 1080 p Несколько VIP Абонементов уже выкуплено и они действительны По сути это оптовая закачка. Файлы качаются списком на 20$m В ЛС давайте список файлов на 20$m. Половину списка я выкачиваю и сразу отдаю вам После этого вы нажимаете кнопку Сбор средств (оплачиваете) Потом я выкачиваю и отдаю остальные файлы из списка.