ИНФОСТАРТ - СКЛАДЧИНА

•  А) Введите фразу для поиска и нажмите кнопку [Найти];
  •  Б) Выделите текст и нажмите на клавиатуре кнопку Insert для поиска совпадений в дальнейшем тексте;
  •  В) Для перехода к найденному сообщению нажмите ярлык слева от текста;
 Используйте клавиатуру:
  •  Ctrl-F - поиск средствами обозревателя;
  •  Insert / Shift / Ctrl - новый поиск выделенного текста;
  •  Вверх/Вниз - навигация по результатам поиска;

1. (Fox)
#ИНФОСТАРТСКЛАДЧИНА - СКЛАДЧИНА В складчине может принять участие любой желающий. Правила складчины. 1. Файлы. К покупке в складчину допускаются только платные файлы, с сайта INFOSTART.RU. 2. Стоимость складчины. Стоимость файла должна быть выше 500 p С учетом налога, собрать денег надо на 25% больше. НадоСобрать=Цена*1.25 4. Объявление складчины. В этой ветке размещается сообщение с подробным описанием предложения. Далее происходит обсуждение деталей складчины и набор достаточного количества голосов ``ЗА``. 3. Сбор средств. После завершения обсуждения и/или когда будет собрано достаточное количество претендентов, то Для организации сбора средств можно использовать это же сообщение. В режиме редактирования в существующее свое сообщение автор размещает блок сбора средств. Если в ходе обсуждения выяснилось, что сбором средств будет заниматься другой участник форума, то необходимо создать новое сообщение с описанием и блоком сбора средств или создавать отдельную тему здесь: linkСкладчина 4. Доставка выкупленного файла складчикам. В теле блока сбора средств в последующем будет располагаться ссылка на выкупленный файл и каждый из складчиков получит доступ к материалам. Дополнительно. Организатор складчины должен продублировать ссылки на выкупленный материал каждому складчику по системе личных сообщений (ЛС). Нужна платная обработка с сайта INFOSTART- объявляйте здесь голосование и участвуйте в обсуждении. Шаблон объявления голосования о складчине: Шаблон блока сбора средств: Понравилась тема? У Вас есть свой сайт? Покажите своим посетителям этот баннер:
2. (www777 777)
Файл: 149404 Цена: 800 p Надо собрать: 1000 p (Цена*1.25) Ссылка: http://infostart.ru/public/149404/ Описание: Обработки для быстрой загрузки/выгрузки данных с отбором, выбором регистров движений, с поддержкой ссылочности для баз 1С 8.1-8.3 c одинаковой конфигурацией/объектами (обычное, управляемое, ``такси``) Обработка позволяет быстро и просто загружать/выгружать данные одинаковых конфигураций баз 1С через XML-файл либо через COM-соединение, сохраняя ссылочную целостность данных. Обработка одна из САМЫХ быстрых в своем классе! Быстрее типовых обработок 1С в несколько раз!. Имеет отборы как для каждого объекта, так и общие! Имеется возможность установки уровня выгрузки ссылок, выбор регистров для выгрузки движений. Обработка имеет обычный и управляемый интерфейс. Подходят для БП 1.6,2.0,3.0 УТ 10, 11, УПП 1.6, 2.0 и т.д., самописных конфигураций. С конфигурациями 8.1 обработки работают только в режиме совместимости с 8.2 (обычное приложение)! Обновление от 09.10.2014 Ver.3.5.5!
3. (www777 777)
Файл: 190384 Цена: 2400 p Надо собрать: 3000 p (Цена*1.25) Ссылка: http://infostart.ru/public/190384/ Описание: Перенос данных из справочников между ЛЮБЫМИ базами Обработка позволяет переносить данные из ЛЮБЫХ справочников (например, номенклатуру, контрагентов, организации и др.) из одной базы в другую. При этом НЕ ТРЕБУЕТСЯ написания каких-то правил для переноса. Все, что требуется от пользователя, это сопоставить данные в источнике и приёмнике. База-источник: любая конфигурация на платформах 7.7, 8.2, 8.3! База-приёмник: любая конфигурация на платформах 8.2, 8.3! Обработка работает для ВСЕХ конфигураций (как типовых, так и нетиповых). Поддерживаются управляемые формы! Переносятся данные типов строка, число, булево, дата, перечисления (если они имеют идентичные значения в обеих базах) и ссылочные данные (поиск данных в базе-приёмнике происходит по наименованию).
4. (Minton)
Проголосовал. Я буду участвовать если вклад будет не выше 100p Оптимально до 50p Вопрос сразу. А кто объявил тот выкупает? Я вот могу заявить что мне надо но не готов выкупать а готов только сделать свой вклад.
5. (www777 777)
Minton, Цитата: Вопрос сразу. А кто объявил тот выкупает? Не обязательно. Размщайте блок голосования. Если по каким-то причинам не хотите быть организатором а только складчиком, то ни чего об этом писать не надо. Если файл нужный и народу много наберется, то организатор найдется. А будут стесняться - я могу выкупить материалы и раздать. Здесь только выявляется потребность а блок сбора средств кто разместит (станет Организатором) тому деньги и соберутся.
6. (babayzver)
Файл: 286099 Цена: 1000 p Надо собрать: 1250 p (Цена*1.25) Ссылка: http://infostart.ru/public/286099/ Описание: Отправить СМС из 1С без внешних компонент Отправка русскоязычной СМС из 1С без внешних компонент. Легко встраивается в произвольную конфигурацию. По инструкциям прикрепленного файла любой рядовой программист сможет за пару часов встроить в произвольную конфигурацию функционал рассылки СМС, содержащийся в обработке. При этом для работы функционала не нужно внешних компонент, exe файлов, доступа в Интернет - весь необходимый код выполняется внутри 1С. Все что нужно, это GSM-шлюз, подключенный к компьютеру с сим-картой любого удобного оператора, с подключенным пакетом безлимитных СМС (так будет дешевле) Отправка русскоязычной СМС из 1С без внешних компонент. Отправка осуществляется с подключенного к компьютеру GSM-шлюза, например, 3G модем Huawei E171. Данная обработка позволяет организовать SMS-рассылку клиентам через любой USB-модем (Мегафон, Билайн, МТС) В прикрепленном файле описаны все необходимые инструкции и сама обработка, реализующая функционал отправки СМС. Обработка реализована и работает полностью из под 1С, безо всяких внешних exe программ и без использования внешних компонент. Все, что потребуется для отправки СМС - компьютер с ОС Windows, 1С:Предприятие 8.x, данная обработка и подключенный к сотовой сети GSM-шлюз: сотовый телефон, 3G модем и др.. Не нужен даже Интернет! Мобильное устройство должно быть подключено к ПК в режиме ``модем``. Стоимость СМС - согласно вашему тарифному плану (определяет ваш сотовый оператор). В прикрепленной инструкции есть много идей по развитию данного функционала, которые 100% найдут применения во многих областях. буду участвовать и выкуплю если вклад будет меньше 100p
7. (Morgan)
Файл: 314593 Цена: 1000 p Надо собрать: 1250 p (Цена*1.25) Ссылка: http://infostart.ru/public/314593/ Описание: Печать ценников универсальная Обработка «Универсальная печать ценников» позволяет создавать, изменять и печатать ценники в любом количестве. С ее помощью, можно делать персональный дизайн ценника, указывать на нем нужную информацию, а также свойства товара. Понятный и удобный интерфейс, простой алгоритм создания/редактирования шаблонов помогут быстро сделать необходимые ценники в несколько кликов. Это качественно повысит производительность и снизит трудозатраты компании, улучшит автоматизацию процесса работы, так как обработку может освоить даже начинающий пользователь, не прибегая к помощи программиста. Весь процесс будет занимать мало времени, а результатом будет создание уникального дизайна ценников на товары и их массовая печать. Широкий функционал, возможность создавать и изменять ценники, неограниченное число макетов, а также простота освоения, сделали обработку довольно востребованной среди крупных и малых торговых предприятий. Данное приложение имеет свои достоинства и преимущества.
8. (www777 777)
Внес изменения в порядок складчины. Просьба ко всем ранее проголосовавшим - проголосовать повторно.
9. (andrey76)
Добрый день уважаемые форумчане !!! Файл: 403653 Цена: 7-12 килоpублей за одну обработку для какой либо конф Надо собрать: 7-12 килоpублей *1.25 Ссылка: https://i**t.ru/public/403653/ Описание: ЕГАИС obmen c 1c для обмена с нововводящейся системой егаис - для продавцов алкоголем ... Кому нибудь интересно ?
10. (Wex)
andrey76, Вещь интересная чисто для изучения кода я буду участвовать. Только там столько версий, что можно запутаться. Отдельные версии для Бухгалтерий, для КА и т.д. Наверно надо определиться по конкретной версии.
11. (andrey76)
Wex приветсвую !!! Вещь интересная чисто для изучения кода я буду участвовать - Почему только для обучения - для внедрения пойдет ... Отдельные версии для Бухгалтерий, для КА и т.д. Наверно надо определиться по конкретной версии. - Это есть ... ждал реакции - будет ли кто нибудь откликаться ... Я вообще за УТ 10.3 опт ... Надеюсь не нарушу какую нибудь этику - вообще есть сайт (подозреваю что много кто там учавствует) там вообще народцу много чего в складчину берет . Может там организуете - людей то больше там скорей всего будет ( при всем уважении к вашему сайту ) - цена меньше .... еще раз отпишусь - что не хочу как то нарушить этику - и если ее нарушил то удалите сообщение плиз ...
12. (Fox)
andrey76, Цитата: Надеюсь не нарушу какую нибудь этику - вообще есть сайт складчик  (подозреваю что много кто там учавствует) там вообще народцу много чего в складчину берет . Может там организуете - людей то больше там скорей всего будет ( при всем уважении к вашему сайту ) - цена меньше .... Размещение ссылок на сторонние ресурсы у нас не считается нарушением. А на счет сайта ``складчик`` советую прочитать следующую информацию next Здесь же мы пробуем создать настоящую складчину, без жульничества и без обманов.
x
ActionTeaser.ru - тизерная реклама