Услуги поддержки и обслуживания продуктов на 1С

•  А) Введите фразу для поиска и нажмите кнопку [Найти];
  •  Б) Выделите текст и нажмите на клавиатуре кнопку Insert для поиска совпадений в дальнейшем тексте;
  •  В) Для перехода к найденному сообщению нажмите ярлык слева от текста;
 Используйте клавиатуру:
  •  Ctrl-F - поиск средствами обозревателя;
  •  Insert / Shift / Ctrl - новый поиск выделенного текста;
  •  Вверх/Вниз - навигация по результатам поиска;

1. (Voronoff)
Предлагаю услуги по удаленному обновлению, администрированию, настройке обменовЮ написанию внешних печатных форм и переносу данных в среде 1С Предприятие. 3 сертификата 1С Профессионал: Бухглатерия, Зарплата, Торговля. Вопросы оставлять здесь или на почту: vran@inbox.
2. (Fox)
Voronoff, а правила переноса данных пишешь? Сколько стоит? Мне надо перенос данных из УПП 1.3 в УП 2.0
3. (waleron76)
напишите сколько стоит час например интересует обновление
4. (Plutus)
Кто в курсе есть ли в природе правила переноса БУ на УТП
5. (Wex)
Цитата: Кто в курсе есть ли в природе правила переноса БУ на УТП В природе все есть. Напиши в ЛС Voronoff, это его ветка.
6. (Слонимский)
Может мне кто-нибудь за деньги присылать файлы обновления ``Управление Торговлей 8.2``?
7. (Minton)
Цитата: Слонимский пишет: Может мне кто-нибудь за деньги присылать файлы обновления ``Управление Торговлей 8.2``? За деньги - Я могу. Пиши в ЛС
8. (anrspb)
Цитата: Может мне кто-нибудь за деньги присылать файлы обновления ``Управление Торговлей 8.2``? Скорей всего у вас нетиповая конфигурация. Присылайте свой cf, а я на коммерческой основе вышлю файл обновления
9. (Алексей234)
Цитата: Может мне кто-нибудь за деньги присылать файлы обновления ``Управление Торговлей 8.2``? можем и обновить Вашу базу
x
ActionTeaser.ru - тизерная реклама