РЕКЛАМА
 

Откуда я и как здесь оказался

  •  А) Введите фразу для поиска и нажмите кнопку [Найти];
  •  Б) Выделите текст и нажмите на клавиатуре кнопку Insert для поиска совпадений в дальнейшем тексте;
  •  В) Для перехода к найденному сообщению нажмите ярлык слева от текста;
 Используйте клавиатуру:
  •  Ctrl-F - поиск средствами обозревателя;
  •  Insert / Shift / Ctrl - новый поиск выделенного текста;
  •  Вверх/Вниз - навигация по результатам поиска;
     
1. (2BAYAdmin)
Откуда я и как здесь оказался 2BAY.CLUB имя сайта достаточно экзотическое, и по этому возникает вопрос: Откуда ВЫ узнали про него? Пишите здесь об этом. Ссылки: FILES.2BAY.ORG (Файлообмен) Раздел каталога предназначен для обмена файлами между пользователями сайта. FOTO.2BAY.ORG (Файлообмен) Раздел каталога предназначен для обмена фотографиями между пользователями сайта. Особенность раздела FOTO состоит в том, что при скачивании файлов нет ожидания и рекламы. Ссылки на файлы размещённые в разделе FOTO могут быть использованы в BB и HTML конструкциях.
2. (nestff)
google искал платформу *Цензура*
3. (Юрий_Щ)
искал 3,0,41,8
4. (Begemot)
искал специализированную конфигурацию *Цензура*, отученную от ключиков... Нашел!!! Она близко... только чуть репутации нехватает ...да, а пришел с Яндекса...
5. (Катерина1985)
с яндекс поиска. искала конфигурацию *Цензура*, Она близко... только чуть репутации не хватает :) - согласна с бегемотом) примите пожалуйста меры)))
6. (Zhas1290)
Искал конфигурацию *Цензура* в поисковике Яндекс, Google...Очень понравился форум, особенно дизайн)!!! Хотелось бы скачать конфигурацию, да репутация не позволяет(
7. (Петров Алексей)
Искал Конфигурацию Зарплата и кадры государственного учреждения 3.0 через Google, Форум очень понравился, нашел то, что искал. Жаль только что скачать нельзя, т.к. репутация нужна.
8. (Mapups)
Искал ``курсы по производственному учету в 1с упп ф.м.насипова``
9. (vlkv)
Путешествуя по просторам интернета, совершенно случайно наткнулся на этот ресурс. При своей простоте дизайна и тематики, лично для себя, я обнаружил очень интересные моменты. Это не просто общение участников, это возможность обмена файлами, это возможность продажи контента. Самое главное, что эти возможности реализованы очень просто и понятно. Для себя я сделал пометку ``на память`` и скорее всего что-то подобное реализую на своем форуме.
10. (Fagot)
c Новы. ..... интересуюсь альтернативными способами раздачи контента
11. (zandrei)
Про сайт я узнал по ссылки с сайта sysadmin. Решил посмотреть что хорошего и нового смогу найти для себя. И если знаю чуть больше поделиться !!!
12. (wew)
Мимо проходил. Что тут такое происходит хочу понять. Возможно задержусь на какое то время.