1С Документооборот

•  А) Введите фразу для поиска и нажмите кнопку [Найти];
  •  Б) Выделите текст и нажмите на клавиатуре кнопку Insert для поиска совпадений в дальнейшем тексте;
  •  В) Для перехода к найденному сообщению нажмите ярлык слева от текста;
 Используйте клавиатуру:
  •  Ctrl-F - поиск средствами обозревателя;
  •  Insert / Shift / Ctrl - новый поиск выделенного текста;
  •  Вверх/Вниз - навигация по результатам поиска;

1. (mr_kostik)
Добрый день, Товарищи. Недавно начал разбирать с 1С документооборот КОРП. В видео на Ютубе нашел весьма интересный модуль для данной версии, Модуль Корпоративные процессы ( ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=9Sz3rwI4fK4 ) Имеется сильное желание скачать данный модуль за весьма скромную сумму. Все предложения в личку
2. (Moxer)
mr_kostik, попробуйте посмотреть страницу ``Загрузка демо-версии и других материалов``next Там доступны различные материалы по продукту СЭД «Корпоративный документооборот» и Модулю «Корпоративные процессы» для «1С:Документооборот КОРП» А вооще Модуль «Корпоративные процессы» 39 900 рублей - ни чё так цена
3. (mr_kostik)
Moxer, они большие хитрецы. Ты оставляешь адрес какой нить электронки, а в ответ получаешь что файл недоступен для скачивания даже в демо режиме. Есть возможность посмотреть онлайн. Я очень сильно надеюсь что кто нибудь поделится. p39 900 многовато. Не знаю как сюда добавить картинку
4. (Wex)
Дистрибутив демо-версии СЭД «Корпоративный документооборот» 5.0 corporate_doc_demo_taxi.zip(41.01 MB) Документация к версии СЭД «Корпоративный документооборот» 5.0 corporate_doc_manual_taxi.zip(18.43 MB) Презентация MS PowerPoint corporate_doc_presentation.zip(7.04 MB) Документация к Модулю «Корпоративные процессы» для «1С:Документооборот КОРП» corporate_processes_manual.zip(1.77 MB) ==>Подключиться к программе Документооборот Администратор - без пароля
5. (Wex)
mr_kostik, Цитата: Не знаю как сюда добавить картинку Кнопочка выше поля ввода текста img или кнопочка добавить файл ниже поля ввода текста - там надо выбрать раздел foto тогда будет код с картинкой А вообще, по документообороту, можно попробовать складчину: next
6. (Moxer)
mr_kostik, а попробуйте linkКонфигурация ``Документооборот государственного учреждения``, релиз 2.1.7.9 от 29.09.2016
7. (mr_kostik)
Moxer, Документооборот что госучреждения что КОРП это одинаковые абсолютно верси за исключкением некоторых формулировок. Меня интересует именно модуль корпоративные процессы благодаря которому упрощается процесс создания бизнес процессов
x