1С: Управление небольшой фирмой

•  А) Введите фразу для поиска и нажмите кнопку [Найти];
  •  Б) Выделите текст и нажмите на клавиатуре кнопку Insert для поиска совпадений в дальнейшем тексте;
  •  В) Для перехода к найденному сообщению нажмите ярлык слева от текста;
 Используйте клавиатуру:
  •  Ctrl-F - поиск средствами обозревателя;
  •  Insert / Shift / Ctrl - новый поиск выделенного текста;
  •  Вверх/Вниз - навигация по результатам поиска;

1. (Sanel)
Новый продукт от 1С. ОБЗОР Где можно достать обновления на этот 1С?
2. (www777 777)
1С:Управление небольшой фирмой 8 Конфигурация ``Управление небольшой фирмой`` Версия 1.4.7
3. (Sanel)
а как там скачивать? :) Каждый файл отдельно?
4. (www777 777)
можно по одному, а если хочется все скопом, то можно использовать ``FAR``. Смотри link
5. (Sanel)
где я могу скачать саму платформу под эту конфигурацию?
6. (Minton)
Цитата: где я могу скачать саму платформу под эту конфигурацию? тутlink
7. (Ольга1973)
И это так
8. (OrsoBear)
Можете подсказать, как фаром скачать все файлы сразу?
9. (Disbat)
Кто либо ставил, как программа?
10. (Minton)
Цитата: Кто либо ставил, как программа? Настраивал учет в разных организациях в конфигурации УНФ В основном автоматизируют учет небольшие интернет-магазины и маленькие мастерские. В принципе при желании в этой конфигурации может вести учет даже крупная фирма. Еще. Эта конфигурация очень удобна тем, что достаточный минимум функциональности уже есть и как у любой конфигурации от 1С есть возможность встраивания своих доработок.
11. (Disbat)
на производство пластиковых окон подойдет, в основном приход, расход для склада.
12. (Minton)
производство пластиковых - легко. Возможен учет производства. Запасы, Отходы, Продукция Зарплата, финансы, закупки, склад и т.д. Все что надо небольшой фирме.
13. (leXei1908)
В ней отчетности можно формировать? (ФСС, ПФР, ФНС)
14. (Alex Vist)
А подскажите пожалуйста как в УНФ оформить Акт передачи неиключительных прав на ПО?
15. (Minton)
Alex Vist, Надо сделать документ ``РасходнаяНакладная`` А вот печатную форму ``Акт передачи неиключительных прав на ПО`` надо подключить к документу ``РасходнаяНакладная`` Можно взять готовую внешнюю форму для бухгалтерии и доработать под УНФ Возможно есть готовая форма для УНФ. Надо искать. Посмотрю, если увижу - кину сюда ссылку...
x
ActionTeaser.ru - тизерная реклама