Программы (просьбы, ссылки и обсуждения)

•  А) Введите фразу для поиска и нажмите кнопку [Найти];
  •  Б) Выделите текст и нажмите на клавиатуре кнопку Insert для поиска совпадений в дальнейшем тексте;
  •  В) Для перехода к найденному сообщению нажмите ярлык слева от текста;
 Используйте клавиатуру:
  •  Ctrl-F - поиск средствами обозревателя;
  •  Insert / Shift / Ctrl - новый поиск выделенного текста;
  •  Вверх/Вниз - навигация по результатам поиска;

1. (Fox)
Программы (просьбы, ссылки и обсуждения). В этой ветке размещаем просьбы на публикацию ссылок на любые программы. Ссылки скрываем с помощью тэга [HIDE] ... [/HIDE] или [#] ... [/#] Не просите здесь лекарство, ведь аптека за углом.
2. (Minton)
My WCP Watermark Editor v.1.0.1 Утилита для удаления или изменения текста watermark на экране Win 8. OC: Win 8 x32 x64 Автор: Vizion Размер файла: 124 KB
3. (2BAYAdmin)
Minton, не совсем понятное название топика. Предлагаю переименовать: Программы В этой ветке размещаем просьбы и ссылки на все программы.
4. (Minton)
Я не против
5. (Элвис)
Нужна программа для массовой рассылки e-mail и SMS
6. (Minton)
ePochta SMS - бесплатная программа для смс рассылок через интерне Программа бесплатная, вы платите только за отправленные СМС сообщения (45 копеек по России) Скачать
7. (vod_nick)
Добрые люди подскажите мне надо проверять обменные ссылки. Уже замучися каждый день открывать кучу ссылок и проверять. Может есть какая софтина для такой поверки?
8. (Mouse)
vod_nick, возможно подойдет Xenu`s Link Sleuth: программа проверки веб-сайта на ``битые`` ссылки. Сайт: next Но там проверяется твой сайт а не другие.
9. (faritk)
Добрый день! Интересует программа 1С Молокозавод, рекомендации по настройке и руководство по работе в этой программе.
10. (faritk)
Дайте ссылку на сайт, где можно проверить информацию о сайтах.
11. (fafa2010)
Нужен проэктный офис
12. (3t455445t)
рпрпп
13. (DemonTM)
Привет! А как получить репутацию +1 :)
14. (2BAYAdmin)
DemonTM, link
15. (pav82)
приветик
16. (L4t8en00)
Добрый день. Интересует продвинутая программа АРМ кассира для розничного магазина одежда - обувь.
17. (L4t8en00)
Предыдущая просьба в силе. Нужна репутация +1, = видит око, да зуб не неймет! =
18. (Minton)
faritk, L4t8en00, вы просите ссылки на программы. Проблема в чем? Таких программ нет или не можете найти где скачать? Указывайте хотя бы сайт разработчика чтобы можно было вам помочь. А так получается, что вам надо чтоб кто-то разработал вам такие программы. Соответственно ни кто не отвечает
19. (bubl67)
Люди добрые и не очень :) , нужна конфигурация: Управление торговым предприятием для Молдовы... 8.2 ... Вроде она есть на этом сайте... но нужна репутация >4. Всё что имею: 0. Как и что делать - пока не понимаю. Помогите или подскажите что делать. Благодарю заранее!
20. (bubl67)
Есть кто живой и желающий оказать помощь?
21. (sunrize)
тоже в замешательстве. нужна конфигурация УПП для Украины 8.2, а репутация не позволяет достучаться. понимаю Вас, bubl67, и сочувствую.
22. (bjdanko)
Репутация поднимается сообщениями.
23. (bjdanko)
Мне нужна репутация 4.После этого сообщения у меня будет 3.
24. (bjdanko)
Еще можно залить файлик. Это будет +5 сразу.
25. (AGweb)
Цитата: bjdanko пишет: Еще можно залить файлик. Это будет +5 сразу. Спасибо!
26. (Лука)
Сборник программ с разными полезными и бесполезными штучками для 1С Предприятия 7.7
27. (Morgan)
Цитата: Лука пишет: Сборник программ с разными полезными и бесполезными штучками для 1С Предприятия 7.7 А можно подробнее расписать что находится в архиве. А то 233 Мб неизвестности.
28. (Лука)
Я не помню, что именно на этом диске. Скачайте, посмотрите директорий - там все описано, и сотрите что не надо. Мне это без надобности было, поскольку живу на УСН. Выгрузка в ``Банк-Клиент`` есть в базовых опциях 7.7.
29. (Татьяна)
Это 1С
30. (Minton)
Татьяна, Это вопрос или утверждение? Если вопрос - В вашем архиве не 1С
31. (maxx7004)
Народ, помогите разжиться конфигурацией Комплексная автоматизация+CRM? Нашел одну, но она не вылечена....
32. (Minton)
Цитата: maxx7004 пишет: Народ, помогите разжиться конфигурацией Комплексная автоматизация+CRM? Нашел одну, но она не вылечена.... Давай сюда link в больницу. Попробуем вылечить.
33. (OrsoBear)
Кто-то писал связку 1С и Wialon? Готов пообщаться и купить.
34. (Igorec1968)
Предлагаю для знакомства универсальный патч для 1с 8.1 и 8.2, для работы без ключа
35. (queid)
Универсальный патчер для 8.X для 1С 8.0 и 1С 8.1 выбирать файл backend.dll (находиттся в папке bin установленной 1С). для 1С 8.2 и 8.3 выбирать файл backbas.dll (находиттся в папке bin установленной 1С).
36. (zver)
TeamViewer 9.0.27614 EN Portable
37. (Alexander)
Народ, очень нужна хорошо отученная версия 1С СПА Салон, ту версию что встречал не очень айс отучили (глючит на многих задачах)..
38. (Minton)
Alexander, раз уже есть отученная версия давай попробуем допилить. Давай ссылку и список что не работает посмотрю.
39. (alexleykin)
Добрый день. Прошу Васподсказать как обногвть 1С Бухгалтерия 8,2 . Рабочий релиз 2.0.46.7. Скачал отсюда link 2.0.58.5 Бухгалтерия Базовая. БАза загрузилась в шаблоны. Но при обновлении выдает ошибку. Программа Microsoft ошибка в HTML и закрывается. Что делать, где поискать, где прочитать?
40. (Minton)
Обновляете на серверной платформе? Что-то подобное было. И было связано с политикой повышенной безопасности на сервере. Можно было отключить эту политику, но заказчик был против. Нашли простое решение. Обновились на тестовом своем серваке а потом залили данные заказчику. Ну если у вас база не большая, то можно обновление выполнить под Windows XP.
41. (alexleykin)
Спасибо за ответ. Но все равно не понял. Обновляю на win7. Локально. 8.2.16.368 запускаю Толстый клиент. Где отключить политику? в win7? А вообще можно обновиться сразу с Бухгалтерия 2.0.46.7 на 2.0.58.5 ?
42. (alexleykin)
Появляется ошибка так Делает Бэкап при обновлении, загружает файл обновления в базу, что то еще делает и выдает ``прекращена работа программы microsoft(R) html приложение. Перезапустить программу? - и если перезапустить - тоже самое циклично!
43. (Minton)
Не правильно делаете обновление. Надо загрузить все обновления начиная с майского ИТС 2013 года (its1305) Установить все обновления в папку с шаблонами. (можно по умолчанию) В конфигураторе Меню: Конфигурация - Поддержка - Обновить конфигурацию Далее - Далее - Далее ... И так с каждым обновлением При очередном обновлении в списке доступных релизов будет виден следующий разрешенный. Возможно пару релизов перепрыгните, но не все. Цитата: А вообще можно обновиться сразу с Бухгалтерия 2.0.46.7 на 2.0.58.5 ? Можно и сразу но для этого с партнерского ИТС берите не обновление а полную установку конфигурации. Порядок обновления с использованием полной установки аналогичный. Только один раз. И главное. Что бы не было проблем заранее обновите платформу на последний доступный релиз. Ваше Сообщение об ошибке это проблема релиза платформы
44. (Alexander)
Цитата: Minton пишет: Alexander, раз уже есть отученная версия давай попробуем допилить. Давай ссылку и список что не работает посмотрю. Вот Ссылка: Конфигурация ``ХЕЛИКС: SPA-Салон``, релиз 2.0.12.3 от 02.12.2013 в Сообщении # 853 не корректно работает открытие и закрытие кассовой смены, точнее нажимаешь открыть а она не открывается.. и не активна кнопка закрытия смены и остатка по кассе тоже нет.. Глянь может что увидишь в чем загвоздка
45. (Minton)
Alexander, Скачал. Поразбирался с алгоритмом. Установил демонстрационную конфигурацию. При запуске сругалось на web камеру. В модуле ОбщегоНазначенияКлиент стр 834-841 закомментарил Проверил алгоритм открытия / закрытия смены. Все работает. Кассовая смена открывается нормально. Создаю док.ПриходныйКассовыйОрдер на 100 р потом док.РасходныйКассовыйОрдер с видом Выдача в кассу ККМ на 100 р потом на основании док.РасходныйКассовыйОрдер создаю док.ВнесениеВКассуККМ на 100 и на рабочем столе появляется В кассе 100 р. Может проблема именно вашей базы, тогда давайте её для изучения. С отчетами только пока не разобрался. Как то мудрено сделано. Но по отчетам у вас все нормально.
46. (Alexander)
Minton, В том то и дело в демонстрационной конфигурации все работает, а вот в той что рабочая зануленная функция открытия кассы работает не корректно
47. (Minton)
Alexander, так я же говорю. Сделайте выгрузку своей базы. Архивируйте с паролем. Положите архив на местном файлообменнике. Мне в личку пришлите пароль. Я посмотрю конкретно вашу базу. Возможны варианты когда конфигурация правильная, но не выполнены какие-нибудь важные настройки.
48. (Alexander)
Minton, удалось загрузить мою конфу?
49. (Minton)
Цитата: Alexander пишет: Minton, удалось загрузить мою конфу? Не понял. Где ссылка?
50. (Alexander)
Цитата: Minton пишет: Не понял. Где ссылка? Личным сообщением отправлял!
51. (Minton)
Alexander, обнаружил что ящик у меня был заблокирован. Папка spam переполнилась. А я смотрю почему у меня поток писем на этой неделе иссяк Сейчас почту активировал, отправляй повторно.
52. (Minton)
Alexander, Для открытия смены выполните следующие действия: Меню: Все функции Документы Чек ККМ В поле ``Касса ККМ`` выберите свою кассу. После этого перейдите на рабочий стол и нажмите кнопку ``Открыть смену`` Должно все заработать
53. (Malishh)
Нужна программа для составление смет
54. (Minton)
Malishh, Мини-Смета программа составления смет для ремонта и строительства Домашняя страница Скачать
55. (InWith)
Друзья! Всем привет, на сайт привела меня ссылка для загрузки Бухгалтерия строительной организации 2.0, но там требует репутацию более 4-х... Помогите плиз, как скачать? или подкиньте репутации ++
56. (GAZON)
Требуется конфигурация БИТ.Экспедирование. Пока не удалось обнаружить работоспособной версии.
57. (Minton)
GAZON, next Там желтая кнопка: Заказать тест-драйв
58. (lenusss)
Очень нужна прога, но репутация не позволяет скачать. ОБЫДНО
59. (v0val)
Здравствуйте, где мне найти БАУ 2.0.53.8
60. (irinanovop)
мне нужно Технологическая платформа 8.2
61. (cucaramba)
Пожалуйста. Последняя платформа 8.2.19.116
62. (Слонимский)
А можно сюда выкладывать ссылки на БД на РНР?
63. (Minton)
Цитата: Слонимский пишет: А можно сюда выкладывать ссылки на БД на РНР? Можно. Но лучше создать специальную тему.
64. (papaper)
Можно Radmin последней версии с активацией (ранние версии не интересны)?
65. (BorisP)
Спасибо!!!
66. (gpetrv)
1c Розница для Беларуси свежее чем 2.1.5.2 есть? Все конфигурации 1с пошли с ошибками...
67. (Minton)
Цитата: Все конфигурации 1с пошли с ошибками... Да в общем-то абсолютно все конфигурации от 1С содержат ошибки. Это такой способ зарабатывания денег. Юзеры с нетерпением ждут очередной релиз с надежной, что настанет чудо... 1c Розница для Беларуси свежее чем 2.1.5.2 ищите там: next По идее, скоро должен быть выложен очередной
68. (жЕня)
здравствуйте. может у кого есть 1с Нефтебаза
69. (aqsh89)
не могу установить 1с на мак чтоб работало норм. сильно тормозит. в чем может заключатсья проблема? в том что всего 4 гб оперативки?
70. (nik987654321)
Требуется управление ЖКХ, кто что может подсказать?
71. (Aagrn)
Цитата: не могу установить 1с на мак чтоб работало норм. сильно тормозит. в чем может заключатсья проблема? в том что всего 4 гб оперативки? Ты на MAC винду поставил и уже на ней 1С пытаешься поднять? Оперативки - норм. Что за конфигурация, что за платформа 1С?
x
ActionTeaser.ru - тизерная реклама