РЕКЛАМА
 

Мир Кино

  •  А) Введите фразу для поиска и нажмите кнопку [Найти];
  •  Б) Выделите текст и нажмите на клавиатуре кнопку Insert для поиска совпадений в дальнейшем тексте;
  •  В) Для перехода к найденному сообщению нажмите ярлык слева от текста;
 Используйте клавиатуру:
  •  Ctrl-F - поиск средствами обозревателя;
  •  Insert / Shift / Ctrl - новый поиск выделенного текста;
  •  Вверх/Вниз - навигация по результатам поиска;
     
1. (2BAYAdmin)
Мир Кино Обсуждение новинок киноиндустрии России, Украины, Белоруссии, Казахстана и не только. ВНИМАНИЕ! Публикация ссылок для скачивания фильмов является нарушением законодательства России.
2. (FineGad)
Недавно был премьерный показ \``Трудно быть Богом\`` А. Германа :) Интересно, когда же теперь выйдет в прокат?:) Думаю многие его ждут еще...
3. (www)
Трудно быть Богом. На \``кинопоиске\`` описание заманчивое. Хочется верить, что съемки окажутся на высоте. Я наверно пойду в кинотеатр смотреть.
4. (Minton)
Цитата: Трудно быть Богом. Посмотрел. Фильм на твердую 3. Игра актеров 3. Спецэффекты 3 Можно было бы и лучше снять. Сюжет интересный, а реализация - неумелая. Советую смотреть с торрента а не в кинотеатре.
5. (anactasiya)
не понравился
6. (vikk99)
А он уже в кинотеатрах?
7. (alexsiy)
Дома смотреть дешевле и интереснее.
8. (Linda88)
Цитата: alexsiy пишет: Дома смотреть дешевле и интереснее. полностью согласна. И, плюс еще, можно смотреть хоть лежа, хоть вниз головой
9. (newgluk)
Кто смотрел нового ``Вия``? По-моему, очень красиво снято.
10. (KateK)
Который это уже Вий по счету? Но все равно посмотрю, когда на blu-ray выйдет. В кино идти не охота.
11. (Serg)
Третий на моей памяти
12. (Nikes7)
Советую посмотреть ``Географ глобус пропил``. Очень душевный - давно такого кайфа не испытывал от нашего кино.
13. (duddits)
Угу, ``трудно быть богом`` снимали-снимали, да не выснимали. Не заслуживает внимания - скука и нудотень.
14. (name_777)
жажду скорости смотрел кто-нибудь? Стоит идти в кино?????
15. (chok81)
Может у кого рейд 2 есть в хорошем качестве?
16. (YuriySCR)
``Третий на моей памяти`` - Хм... А какой был 1-й? Помню - с Варлей и Куравлевым, теперь - этот = всего 2.
17. (InWith)
жажда скорости ацтой полный, не ходи
18. (popl)
согласен жажда скорости отстой
19. (Мудак)
Фильм ``Превосходство`` многие рекомендуют. Как раз сейчас в кино показывают.
20. (toxcat)
Не фильм конечно, но ``Как приручить дракона 2`` не оставил равнодушным
21. (alinochkakrinichka)
превосходство и мне понравилось
22. (v0val)
Как тут у вас скачать фильмы?
23. (vvprizrak)
Посоветуйте несколько интересных фильмов недавно вышедших любого жанра?
24. (cucaramba)
Сойка пересмешница затягивает =) + научная фантастика интерстеллар
25. (monstrer)
Интерстеллар классный фильм
26. (Vlad30rus)
Солнечный удар 2014
27. (sergaking)
Хоббит 3 часть
28. (feuerbax)
Из жанра драм: Судья
29. (Plutus)
А когда выйдет следующий сезон ``Демоны да Винчи``?
30. (Kvill)
``Как приучить Дракона`` ребенка порадовал а нас ``Солнечный удар``
31. (Слонимский)
Недавно посмотрел фильм ``Имитация игры`` про Алана Тьюринга. Интересный.
32. (Boris)
советую всем ``Машина времени`` с Гай Пирсом! и ``НАПРОЛОМ`` с ним же!
33. (fagotik)
А ``Левиафан`` никто не советует?
34. (sunnyart)
Форсаж 7, только из за спец эффектов!
35. (Бурратино)
Сериал Фортитьюд. Снят в новой манере - созерцай, не торопись, наслаждайся. Отличная операторская работа, актеры на уровне. Приятно, что сериалы стали делать полноценно.
36. (aqsh89)
план побега
37. (Aagrn)
Из новых сериалов затянул Mr. Robot, кто смотрел, что скажете?
38. (Wex)
Цитата: Aagrn пишет: Из новых сериалов затянул Mr. Robot, кто смотрел, что скажете? Всем хорош сериал. Только мне не очень понравилось (Точнее ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ) то, что он мягко прививает европейскую толерантность: - к наркотикам - к гомосексуалистам С этой точки зрения, этот сериал должен быть 18+ и показ его должен быть разрешен только в США и Канаде
39. (Aagrn)
Цитата: что он мягко прививает европейскую толерантность Сейчас в голливуде это не то что клише, а чуть ли не обязательное условие для получения ``зелёного света`` на выход проекта в прокат. Взять, например, 2-й сезон True Detective - точно такая же ситуация. Отечественная киноиндустрия не выпускает подобных проектов, поэтому нам либо включать ``фильтры``, либо вычёркивать из своей жизни подобный жанр кино.
40. (Мяур)
Из последнего смотрел только ``Битва за Севастополь`` Фильм ничего так, посмотреть можно, но название, конечно, не в тему.
41. (Mysorka)
Нового ``Перевозчика`` смотрел кто-нибудь?
42. (RomaNick)
сериал - ``Визитеры``, просто супер, будет ли 3-ий сезон?
43. (Катерина1985)
Подсела на сериал вечность! супер!!!! это из серии белый воротничок и элементарно. Одни из самых любимых фильмов
44. (mvdeshka)
Образцовый самец Отличный, поднимающий настроение фильм, шутки из которого, несмотря на их незамысловатость, запоминаются и продолжают радовать. Сюжет по-голливудски прост и немного глуповат. Кто смотрел? Скоро выходит Образцовый самец 2
45. (DiVes)
Фильмы смотрю дома на телевизоре в формате 3D. Не люблю смотреть ``экранки`` Постоянно качаю фильмы с сайта kinohd.net В формате 3D особо не найти новинок. Если кто знает другие хорошие сайты с 3D фильмами дайте ссылочку пожалуйста.
46. (w2w)
kinohd.net это вирусный сайт
47. (Vader)
Недавно вышел не плохой фильм называется Ричард прощается с Джонни Деппом в главной роли, смотрится довольно интересно, снято качественно и думаю заслуживает внимания. Хотя опять же на любителя, так что решайтесь kinosklad.net/8754-richard-proschaetsya-2018-online.html
48. (PhilipFry)
Меня не перестает радовать, что киноделы продолжают снимать именно атмосферные ужастики, где в первую очередь внимание уделяется окружающему антуражу, а страха пытаются добиться психологическими штучками, а не бессмысленной резней. Такими приемами может похвастаться например фильм Дитя лощины.
49. (Kangaroo)
Стараюсь не пропускать на cinema-24.tv/priklyucheniya/ ни единой серии телепроекта Кайфоломы, смотрю его с первого сезона. Безумно интересный, местами даже смешной сериал. Радует, что даже спустя годы после его появления, качество сюжета нисколько не испортилось, а некоторые моменты стали еще более интересными.
50. (Vader)
Падре, не плохой получился драматический фильм, жизненный и заставляет о многом задуматься. Не знаю кому как, мне лично понравилось, думаю стоит попробовать funtik.tv/11559-padre-2018-online.html
51. (Galantis)

52. (PhilipFry)
Обожаю сериал Полицейский с Рублевки kinozek.tv/policejskij_s_rubljovki_4_sezon Мне кажется, что здесь один из лучших актерских составов, что уже делает проект отличительным и еще более интересным. Но и сюжет в целом безумно увлекательный, здесь и шуточек забавных немало и история не банальная.
53. (Слава)
Отличная новая комедия С известным актером Марком Уолбергом, рекомендую к просмотру всем.
54. (CatS1mple)
Мстители: Финал ТОП! Тони Старк, Marvel, любим тебя в 3000 раз больше
55. (Vader)
Аладдин, а это кинцо кто из вас успел оценить? Давайте-ка обговорим, довольно классное кино получилось, красочное и позитивное, скучать определенно не даст вам, для всей семьи самое то будет как раз, не пожалеете