SM FeedBack - скрипт обратной связи

•  А) Введите фразу для поиска и нажмите кнопку [Найти];
  •  Б) Выделите текст и нажмите на клавиатуре кнопку Insert для поиска совпадений в дальнейшем тексте;
  •  В) Для перехода к найденному сообщению нажмите ярлык слева от текста;
 Используйте клавиатуру:
  •  Ctrl-F - поиск средствами обозревателя;
  •  Insert / Shift / Ctrl - новый поиск выделенного текста;
  •  Вверх/Вниз - навигация по результатам поиска;

1. (AntiGun)
Сабж пишется мной уже несколько лет, в начале для собственных нужд, а затем выложил и в общий доступ. Там же - ещё несколько серверных скриптов. Сабж предлагает регистрацию каждому Вашему посетителю, а письма Вам принимает только после оной. Письма от Вас тоже принимает, скрывая Ваш адрес, благодаря чему его не найдут спамеры. Имеется антифлуд, BB-коды (в т.ч. цвет), экранная всеязычная клавиатура, помогающая вставлять символы универсального алфавита. Настройки хранятся в файле config.php, в основном это строки текста для оформления страниц скрипта, но там же хранятся лимит на размер сообщения, e-mail адреса (обратный адрес писем, который советую писать наподобие no-reply@domen.ru и реальный емайл админа, на который отправляются письма и который, как я выше уже сказал, скрыт от посетителей). Установка и настройка - по ReadMe файлу (формат PDF).
2. (pexloid)
А где ссылка на SM FeedBack? Хочу посмотреть что это за зверь.
3. (AntiGun)
Можно пройти по ссылке ``в общий доступ`` в 1-й строке. К сожалению, она не подчёркивается и ничем не отличается от остального текста. Вот крайняя версия скрипта SM FeedBack: http://antigun.savesoul.ru/server-side/SMFB-9.zip А по ссылочке ``в общий доступ`` лежит несколько ещё скриптиков, от простых до вполне даже сложных. Всех с Новым годом и Рождеством Христовым!