РЕКЛАМА
 

Блог программы `Ял Центральный склад магазин` от VPFiRM®

  •  А) Введите фразу для поиска и нажмите кнопку [Найти];
  •  Б) Выделите текст и нажмите на клавиатуре кнопку Insert для поиска совпадений в дальнейшем тексте;
  •  В) Для перехода к найденному сообщению нажмите ярлык слева от текста;
 Используйте клавиатуру:
  •  Ctrl-F - поиск средствами обозревателя;
  •  Insert / Shift / Ctrl - новый поиск выделенного текста;
  •  Вверх/Вниз - навигация по результатам поиска;
     
1. (vpfirmAdmin)
Готовое комплексное решение для ведения оперативного учёта на оптовом складе или в розничном магазине, с использованием аппаратуры чтения штрихового кода. Программа “ЯЛ” в течение 30-ти дней может работать, без ограничения функциональных возможностей, с любым количеством информационных баз данных. По окончании ознакомительного периода работа может быть продолжена с ограниченной функциональностью. Для этого необходимо получить на сайте разработчика Бесплатную лицензию . Бесплатная лицензия выдаётся на 1 календарный месяц. По окончании лицензия может быть продлена. Ограничения на количество выданных лицензий нет. Программу можно скачать здесь: vpfirm.narod.ru/yal/
2. (Артур)
Цитата: “ЯЛ” может работать без сканера штрихов и что такое Цитата: с ограниченной функциональностью ? Мне надо вести учет продажи запчастей для а/м ЗИЛ. Учет на складе и в магазине. Подойдет?
3. (vpfirmAdmin)
ЯЛ - может работать и без сканера штрихового кода. Это обычная складская программа. Учёт любых ТМЦ - возможен на нескольких складах или магазинах. Артур, вы скачайте программу и попробуйте её в работе.
4. (BorisP)
Функциональные возможности похожи на *Цензура*?
5. (ЕвгенийБ)
А чем она лучше 1с?