Очень нужна помощь специалиста по 1С!

•  А) Введите фразу для поиска и нажмите кнопку [Найти];
  •  Б) Выделите текст и нажмите на клавиатуре кнопку Insert для поиска совпадений в дальнейшем тексте;
  •  В) Для перехода к найденному сообщению нажмите ярлык слева от текста;
 Используйте клавиатуру:
  •  Ctrl-F - поиск средствами обозревателя;
  •  Insert / Shift / Ctrl - новый поиск выделенного текста;
  •  Вверх/Вниз - навигация по результатам поиска;

1. (halogen)
Доброго времени суток! У меня проблема! Если коротко, то я веду удаленно бух.учет в 1С 7.7 Бухгалтерия и Упрощенка тоже 1С7.7. С некоторого времени у меня нет доступа к обновлению платформы и другим обновлениям, кроме регламентной отчетности не ставлю ничего, но поскольку устаревшая версия многие отчеты не формируются. Очень нужна Ваша помощь в обновлении удаленно (бескорыстно или в обмен на мои услуги). Заранее спасибо и всем Удачи!
2. (Minton)
halogen, какие версии конфигураций используете? Это можно узнать в меню: Помощь/О программе На настоящее время актуальными являются следующие релизы: ``Упрощенная система налогообложения``, редакция 1.3. Релиз 7.70.247 от 20.07.2015 г. на диске its1508f2 link в папке /EXE/V77TUNES/Usn13/... 1С:Бухгалтерия 7.7. Типовая конфигурация, редакция 4.5. Релиз 7.70.602 от 24.08.2015 г. на диске its1509f2 link в папке /EXE/V77TUNES/1CACC45/... В принципе обновить конфигурацию не сложно. Самостоятельно когда-нибудь обновляли конфигурации?
3. (halogen)
Цитата: Minton пишет: halogen, какие версии конфигураций используете? Это можно узнать в меню: Помощь/О программе На настоящее время актуальными являются следующие релизы: ``Упрощенная система налогообложения``, редакция 1.3. Релиз 7.70.247 от 20.07.2015 г. на диске its1508f2 link в папке /EXE/V77TUNES/Usn13/... 1С:Бухгалтерия 7.7. Типовая конфигурация, редакция 4.5. Релиз 7.70.602 от 24.08.2015 г. на диске its1509f2 link в папке /EXE/V77TUNES/1CACC45/... В принципе обновить конфигурацию не сложно. Самостоятельно когда-нибудь обновляли конфигурации? Добрый день! 1С 7.7. Предприятие (сетевая версия)(7.70.025) Упрощенная система налогообложения, ред.1.3 (7.70.207) А по традиционной системе вообще старая версия. Сама никогда не обновляла, пыталась, но у меня ничего не получилось. Спасибо за ответ!
4. (Minton)
halogen, я могу обновить вам конфигурации. Какой из вариантов устраивает? 1 - вы отправляете мне базы, я их обновляю на своем компьютере и отправляю вам обратно. 2 - удаленно, с использованием TeamViewer, на вашем компьютере
5. (halogen)
Цитата: Minton пишет: halogen, я могу обновить вам конфигурации. Какой из вариантов устраивает? 1 - вы отправляете мне базы, я их обновляю на своем компьютере и отправляю вам обратно. 2 - удаленно, с использованием TeamViewer, на вашем компьютере Спасибо Вам большое! Вариант 2 мне очень подходит. Как бы нам связаться Вами для отправки друг другу пароля для входа в программу удаленного доступа? Я вам в личные сообщения отправлю свой номер телефона, не сочтите за наглость. С Уважением Валентина
6. (halogen)
Цитата: Minton пишет: Спасибо Вам огромное за помощь! Спасибо за отзывчивость!
7. (Prof)
Нужен документ в УПП 1С 8.2 который формирует много расходных кассовых ордеров для одного контрагента и множества физлиц
8. (Minton)
Цитата: Prof пишет: Нужен документ в УПП 1С 8.2 который формирует много расходных кассовых ордеров для одного контрагента и множества физлиц Отдельную тему создай. Поговорим.
9. (halogen)
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что значит такая фраза при загрузке новой базы в 1С - ``Порядок сортировки, установленный для базы данных,отличается от системного``. И дальше тупик, ничего не могу открыть.
10. (Navigator)
Цитата: halogen пишет: Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что значит такая фраза при загрузке новой базы в 1С - ``Порядок сортировки, установленный для базы данных,отличается от системного``. И дальше тупик, ничего не могу открыть. Такие сообщения были в 7.7 если базу ставишь на Win Vista 7 и выше. Точно не помню. Там надо сразу при создании базы выбрать порядок сортировки. ``По умолчанию используемый в системе 1251 - Русский...`` А потом уже загружать в нее конфигурацию и данные
11. (halogen)
Цитата: Navigator пишет: Такие сообщения были в 7.7 если базу ставишь на Win Vista 7 и выше. Точно не помню. Там надо сразу при создании базы выбрать порядок сортировки. ``По умолчанию используемый в системе 1251 - Русский...`` А потом уже загружать в нее конфигурацию и данные Я прошу прощение, вы не могли бы мне пошагово объяснить как это сделать. Заранее спасибо!
12. (Navigator)
Два варианта 1. Если работаете с базой локально Запускаем 1С:Предприятие в режиме конфигуратор, далее в меню выбираем пункт Администрирование - Кодовая страница таблиц ИБ В открывшемся окне выбираем в списке, в самом низу ``+Текущая системная установка`` нажимаем ``ОК``. Когда база переиндексируется Запускаем в режиме Предприятие 2. Если работаете с базой по сети совместно с другими пользователями и с разными Windows Надо создать файл ordnochk.prm и поместить его в корневую папку с установленной 1С:Предприятие (C:\Program Files\1Cv77\BIN\). Этот файл отключит проверку сортировки.
13. (halogen)
Цитата: Navigator пишет: Два варианта 1. Если работаете с базой локально Запускаем 1С:Предприятие в режиме конфигуратор, далее в меню выбираем пункт Администрирование - Кодовая страница таблиц ИБ В открывшемся окне выбираем в списке, в самом низу ``+Текущая системная установка`` нажимаем ``ОК``. Когда база переиндексируется Запускаем в режиме Предприятие Огромное спасибо! Все получилось!
14. (halogen)
Помогите пожалуйста обновить программу 1С - 7.7! Начала делать справки по НДФЛ и вижу, что у меня старая форма справки! Заранее огромное спасибо за помощь!
15. (Navigator)
Цитата: halogen пишет: Помогите пожалуйста обновить программу 1С - 7.7! Начала делать справки по НДФЛ и вижу, что у меня старая форма справки! Заранее огромное спасибо за помощь! А какой релиз сейчас установлен?
16. (halogen)
Цитата: Navigator пишет: А какой релиз сейчас установлен? упрощенная система налогообложения, ред.1.3 (7.70.247) 1С Предприятие (сетевая версия) (7.70.025)
17. (Navigator)
Надо взять последний релиз: Конфигурация ``Упрощенная система налогообложения``, релиз 7.70.255 от 05.02.2016 next На какой Windows у вас установлена 1С?
18. (Navigator)
Скорее всего выше чем Windows XP Поэтому надо скачивать уже распакованный файл MD Иначе на более поздней ОС распаковка не возможна.
19. (halogen)
Цитата: Navigator пишет: Надо взять последний релиз: Конфигурация ``Упрощенная система налогообложения``, релиз 7.70.255 от 05.02.2016 next На какой Windows у вас установлена 1С? Я боюсь что совсем не разберусь что куда.
20. (Navigator)
halogen, да там ни сложно. Надо скачать файл MD последнего релиза И выполнить в конфигураторе сравненить-объединить с существующей конфигурацией. На 7.7 обновление происходит за 30 секунд.
21. (halogen)
Цитата: Navigator пишет: halogen, да там ни сложно. Надо скачать файл MD последнего релиза И выполнить в конфигураторе сравненить-объединить с существующей конфигурацией. На 7.7 обновление происходит за 30 секунд. Все получилось! Спасибо большое!
x
ActionTeaser.ru - тизерная реклама