Изменить пользователя при проведении документов

•  А) Введите фразу для поиска и нажмите кнопку [Найти];
  •  Б) Выделите текст и нажмите на клавиатуре кнопку Insert для поиска совпадений в дальнейшем тексте;
  •  В) Для перехода к найденному сообщению нажмите ярлык слева от текста;
 Используйте клавиатуру:
  •  Ctrl-F - поиск средствами обозревателя;
  •  Insert / Shift / Ctrl - новый поиск выделенного текста;
  •  Вверх/Вниз - навигация по результатам поиска;

1. (tnt20)
Люди подскажите где капать в конфе, хочется что менялся пользователь с создающего документ на последнего который его провел. Если можно сделать это без изменений в конфигураторе то подскажите как. конфигурация БП 3.0
2. (meclonec)
tnt20, Если в документе есть соответствующий реквизит, то его можно заполнять в модуле формы. Там есть событие ``Обработка записи``. А значение текущего пользователя можно получить из параметров сеанса, к примеру. Конкретно в БП 3.0 не не могу сказать, есть ли данная переменная в параметрах сеанса.
3. (tnt20)
meclonec, в том то и дело что я реквизит не увидел в документе. в общих тоже не нашел. может есть типа общая процедура, чтоб во всех доках обрабатывалось?
4. (serovss)
tnt20, Бух 3 в глаза не видел, так что где реквизит не скажу. Могу предположить, что если это не реквизит документа и не общий реквизит, то скорее всего регистр сведений. По поводу заполнения - из модуля формы этот реквизит можно заполнять если интересует только интерактив и конкретный документ. Если интересует все остальное, да еще и лениво в каждом модуле писать одно и тоже - подписка на событие в помощь.
5. (tnt20)
да похоже это регистр сведений - ПользователиУчетныхЗаписейДокументооборота
6. (serovss)
Тогда так:
7. (kuchatrupov)
tnt20, А включать версионирование в БП 3.0 не пробовали? Там хранится не только кто, но что и когда менял - надо просто включить версии для нужных объектов.
8. (tnt20)
kuchatrupov, версионирование в БП 3,0 есть, но там не все доки, а какая то левата есть. из нужного ничего(
9. (Xansochi)
tnt20, добавь нужные доки тебе в версионирование, там ничего переписывать не прийдется, только добавить на измерения регистров ссылки на твои объекты (там составные типы) и в подписку на события включить твои объекты и все
x
ActionTeaser.ru - тизерная реклама