Web ИТС-1С

•  А) Введите фразу для поиска и нажмите кнопку [Найти];
  •  Б) Выделите текст и нажмите на клавиатуре кнопку Insert для поиска совпадений в дальнейшем тексте;
  •  В) Для перехода к найденному сообщению нажмите ярлык слева от текста;
 Используйте клавиатуру:
  •  Ctrl-F - поиск средствами обозревателя;
  •  Insert / Shift / Ctrl - новый поиск выделенного текста;
  •  Вверх/Вниз - навигация по результатам поиска;

1. (www777 777)
Web ИТС-1С Информационно-технологическое сопровождение пользователей ``1С:Предприятие`` На сайте its.1c.ru размещена профессиональная информационная система ИТС – обширная методическая библиотека для бухгалтеров, кадровиков, руководителей и технических специалистов, которая ежедневно пополняется и обновляется. Здесь обсуждаются любые вопросы, прямо или косвенно связанные с Web ИТС-1С. Полезные ссылки: nextТест-драйв: доступ ко всем материалам на 7 дней nextПеречень релизов, опубликованных на DVD-выпусках ИС 1С:ИТС
2. (Настя)
У меня есть, вернее был диск ИТС ПРОФ. Недавно я нечаянно поломала его. Говорят, что его можно посмотреть через интернет или даже скачать. Подскажите, плиз!
3. (Minton)
ИТС можно посмотреть здесь: http://its.1c.ru/ Как получить доступ к Интернет-версии ИТС можно узнать здесь: http://its.1c.ru/db/aboutits#content:24:1
4. (sats)
Диск 1С ИТС Ноябрь 2011 (ПРОФ) ITS1111PROF
5. (mice)
репутация!?
6. (mice)
репутация2
7. (Настя)
sats, Цитата: СКРЫТЫЙ ТЕКСТ -это где можно диск посмотреть?
8. (Minton)
Настя, Цитата: -это где можно диск посмотреть? Да sats дал ссылку чтобы у вас была возможность посмотреть свой сломанны диск.
9. (Taktic)
Настя, для того что бы посмотреть ссылку нужно набрать более одного вообщения на формуме:)
10. (maxty)
Проверим...
11. (maxty)
И ЕЩЁ РАЗ
12. (Korin)
А где же ссылки на ИТС?
13. (GenGen1970)
Привет
14. (GenGen1970)
Еще привет
15. (Morgan)
Цитата: Korin пишет: А где же ссылки на ИТС? Там А обсуждения Тут
16. (Mouse)
Morgan, Спасибо. Скорость быстрая скачала быстро. Там два файла. Как их смотреть?
17. (Morgan)
Это образы дисков. Для просмотра можно использовать бесплатную программ: DAEMON Tools Lite Скачать эту программу лучше с сайта разработчика: http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite Программа очень проста в работе. Screenshot:
18. (Fox)
Я так понимаю, что обсуждение ИТС теперь здесь. 1С:ИТС Партнерский Сентябрь 2012г. Доступ по FTP: http://2bay.org/forum/index.php?fid=15&id=155005&page=17#170
19. (Goga1979)
Репутация 1
20. (Goga1979)
репутация 2
21. (Mouse)
Уважаемые форумчане, подскажите ИТС Медицина выходит ежемесячно? Почему-то не могу найти август, сентябрь, октябрь.
22. (Minton)
Цитата: подскажите ИТС Медицина выходит ежемесячно? Ежемесячно.
23. (123456)
Скажите, пожалуйста, а сами диски у Вас функционируют или вы только как файлы их просматриваете и то что окажется доступным из меню диска. Если диски могут функционртровать полностью то что нужно сделать после монтажа диска?
24. (Minton)
123456, смонтировать, запустить autorun.exe, потом нажать кнопку ``просмотр``.
25. (Mouse)
Уже спрашивала. Повторно интересуюсь. Очень нужен ИТС Медицина
26. (123456)
Я так и делал, только не проходит проверка.
27. (Morgan)
123456, надо обновить драйвер STPD next или скачать последнюю версию Daemon Tools. Обычно прокатывает. Можно попробовать другую программу ``Алкоголь``. На какую операционку ставишь?
28. (123456)
Все работает.
29. (Jony-S)
Не могу понть, почему пропал ресурс FTP (1С Предприятие, ИТС). Раньше скачивал, проблем не было. Сейчас доступно скачивание только с файлообменных серверов. Что не очень удобно. Прошу объяснить в чем дело
30. (2BAYAdmin)
Jony-S, работа восстановлена.
31. (valer24)
репутацию можно поднять?
32. (anactasiya)
у меня работает
33. (masal)
Старая версия сайта исчезла(
34. (Dark_kst)
Всем драсте. У меня такой вопрос к знающим: имеют ли право дилеры заставлять, а тех кто не подписался штрафовать, подписываться на ИТС?
35. (Amnadt1)
Что касается штрафов за отсутствие ИТС. Фирма 1С конечных пользователей оштрафовать не может, поэтому она действует через 1С Франчайзи. Каждому 1С Франчайзи ежеквартально рассчитывается индивидуальный план по подпискам ИТС. Если 1С Франчайзи не выполняет план по подпискам, то они вынуждены покупать нехватающие ИТС за свой счет или отказаться от статуса 1С Франчайзи.
36. (vladkomi)
В соответствии с гражданским кодексом принуждение к заключению договора не допускается. А приобретение ИТС - это договор на обслуживание и сопровождение прогаммы. Так что нет.
37. (semenuk)
ИТС от Рарус быват или нет?
38. (leXei1908)
Нет. ИТС Рарус не бывает (именно с таким названием).
39. (MexKopcap)
ИТС для Базовой версии Бухгалтерии 1 С 8.3 является бесплатным?
40. (Minton)
Цитата: ИТС для Базовой версии Бухгалтерии 1 С 8.3 является бесплатным? При покупке программы заключается самый дешевый это договор - ТЕХНО. Стоимость договора входит в стоимость программы. Не помню на сколько месяцев. Далее надо за деньги продлевать. Договоры 1С:ИТС уровня ТЕХНО обеспечивают пользователям программ ``1С:Предприятие`` только возможность легального получения обновлений для приобретенных программных продуктов ``1С:Предприятие`` и минимально необходимый объем сервисных услуг от фирмы ``1С``.
41. (Morgan)
Minton, ни совсем так. При приобретении базовой версии покупатель получает бесплатную поддержку через интернет: its.1c.ru
42. (polkanych)
Народ мне нужен диск ИТС с trade (Управление торговлей) Но на дисках ITS PROF которые у меня есть, присутствует только Accounting AccountingBase AccountingCorp Enterprice HRM PDA а trade нет может я не там ищу ? На каких дисках ИТС , если он там вообще есть, лежит trade ? Спсибо!
43. (Plutus)
Входит ли в ИТС ТЕХНО модуль ``1С-звіт`` для обмена электронными документами с контролирующими органами.
44. (ppc)
Доброго всем, ребята не хватает репутации для открытие ссылки на скачивание базы, нужна 2.0.57. базовая, можете дать репутации или открытый линк в личку, спасибо
45. (babayzver)
У кого есть вход на its.1c.ru Если не жалко поделитесь паролем в личку. Очень надо!
46. (Prof)
Вход в веб-итс TEH15049 / aLQj67xz до 31.12.2015
x
ActionTeaser.ru - тизерная реклама