Загрузка прайса из Excel

•  А) Введите фразу для поиска и нажмите кнопку [Найти];
  •  Б) Выделите текст и нажмите на клавиатуре кнопку Insert для поиска совпадений в дальнейшем тексте;
  •  В) Для перехода к найденному сообщению нажмите ярлык слева от текста;
 Используйте клавиатуру:
  •  Ctrl-F - поиск средствами обозревателя;
  •  Insert / Shift / Ctrl - новый поиск выделенного текста;
  •  Вверх/Вниз - навигация по результатам поиска;

1. (sayat)
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Есть справочник ``прайс``.Загружается он с Excel. каждую неделю он обновляется. На форме списка я сделала 2 кнопки: загрузить с Excel, и удалить. удаляю данные для того, чтобы загрузить обновленный справочник.но проблема в том, что данный справочник связан с другими документами. и когда данные из справочника удаляются, в документах тоже исчезают. Что можно сделать, чтобы документы оставались в порядке после обновления справочника?
2. (lordae)
В документах только ссылки на элементы справочника. Если вы не хотите видеть в документах пустые ссылки, не удаляйте их из справочника :) Обновляйте данные без удаления строк
3. (Minton)
sayat, у вас скорее всего проблема в алгоритме. Просто удалять элементы нельзя. Добавьте реквизит ``Актуален`` (Число, 1, 0). А лучше изменяемый параметр ``Цена`` сделайте не число а РегистрСведения
4. (sayat)
Цитата: Minton пишет: sayat, у вас скорее всего проблема в алгоритме. Просто удалять элементы нельзя. Добавьте реквизит ``Актуален`` (Число, 1, 0). А лучше изменяемый параметр ``Цена`` сделайте не число а РегистрСведения Спасибо. Буду исправлять
x
ActionTeaser.ru - тизерная реклама