РЕКЛАМА
 

Windows 10, отзывы об операционной системе

  •  А) Введите фразу для поиска и нажмите кнопку [Найти];
  •  Б) Выделите текст и нажмите на клавиатуре кнопку Insert для поиска совпадений в дальнейшем тексте;
  •  В) Для перехода к найденному сообщению нажмите ярлык слева от текста;
 Используйте клавиатуру:
  •  Ctrl-F - поиск средствами обозревателя;
  •  Insert / Shift / Ctrl - новый поиск выделенного текста;
  •  Вверх/Вниз - навигация по результатам поиска;
     
1. (Vega)
Не так давно мир перешел на операционную систему Windows 10, я честно говорю, что сам себе не ставил, на семерке сижу, но думаю-гадаю ставить или нет. Буду благодарен за ваши честные отзывы.
2. (Тимм22)
Отзываться лестно о винде или нет это другой вопрос, но покупая новый ноут сейчас сложно умудриться поставить на него семерку например, как бы вы не хотели. Драйверов под нее не найдете, так что придется полюбить десятку.
3. (Enghel)
Да нормальная десятка, просто кто-то остался с привычками из прошлого . Ну а вообще если железо новое не покупать, то можно оставаться при ней. Windows 8 была крайне неудачна, с Windows 10 все гуд.
4. (Giovani)
А что там про нее говорят, что в ней вшит шпион и т.д., это правда? Я думаю что слухи, но мало ли что, хотел уточнить. Все равно поставлю, чисто из любопытства спрашиваю. Минусы у нее нашли?
5. (Alexxey)
Giovani, плюс что пользователи у которых была 7 и 8 версия смогли в течение года обновляться бесплатно. По-моему это здорово, что они позволили обновляться без того чтобы платить. Щедро с их стороны