РЕКЛАМА
 

Каким браузером пользуетесь?

  •  А) Введите фразу для поиска и нажмите кнопку [Найти];
  •  Б) Выделите текст и нажмите на клавиатуре кнопку Insert для поиска совпадений в дальнейшем тексте;
  •  В) Для перехода к найденному сообщению нажмите ярлык слева от текста;
 Используйте клавиатуру:
  •  Ctrl-F - поиск средствами обозревателя;
  •  Insert / Shift / Ctrl - новый поиск выделенного текста;
  •  Вверх/Вниз - навигация по результатам поиска;
     
1. (Saragosa)
Я фанат Mozilla Firefox и за некоторыми исключениями этот браузер меня устраивает больше всего. Вы какой браузер юзаете? В мозиле мне нравится то, что можно много вкладок открывать и ничего не виснет, шустро все работает. Какой браузер лучше по-вашему мнению?
2. (Vega)
Pale Moon недавно для себя открыл. В свое время пробовал я и эксплорер и оперу, они для меня жутко неудобные, гугл хром еще более-менее. Мозилла the best ну и Pale Moon.
3. (Enghel)
Разными браузерами пользуюсь, поставил их всех себе на комп и по настроению юзаю то одно, то другое. Только с Эксплорером не дружу, в остальном как по мне то все норм.
4. (Alexxey)
Если устанавливать всякие там дополнения к каждому браузеру то любой начнет тормозить. Я не юзаю Амиго и Яндекс браузер, к остальным привык, в основном пользуюсь хромом. Плюсы-минусы не знаю, привычка выработалась с хромом работать и все.
5. (AntiGun)
Mozilla Firefox форева!
6. (Tollyasik)
Пользуюсь, в основном, google chrome, периодически сижу через Opera, уж больно там приятный vpn
7. (aleksandrmt)
Разные браузеры из группы google chrome, Yandex, Firefox и TOR, при чем каждый для своих целей. Можно и другие кроме Internet Explorer и Edg.