Советский форум НА КУХНЕ *За железным занавесом*

•  А) Введите фразу для поиска и нажмите кнопку [Найти];
  •  Б) Выделите текст и нажмите на клавиатуре кнопку Insert для поиска совпадений в дальнейшем тексте;
  •  В) Для перехода к найденному сообщению нажмите ярлык слева от текста;
 Используйте клавиатуру:
  •  Ctrl-F - поиск средствами обозревателя;
  •  Insert / Shift / Ctrl - новый поиск выделенного текста;
  •  Вверх/Вниз - навигация по результатам поиска;

1. (2BAYAdmin)
Советский форум НА КУХНЕ *За железным занавесом* Здесь обсуждаем все вопросы, о которых принято говорить на кухне.
2. (www777 777)
По размещению ИТС. Сейчас я буду вместо Fox заливать информацию на FTP. Еще. Ни кто не выкладывает магниты ИТС для Украины. Кто возьмется?
3. (2BAYAdmin)
www777 777, пройди по аналогичным форумам и пригласи пользователей для публикации этих магнитов.
4. (www777 777)
2BAYAdmin, часть приглашенных пользователей жалуются, что не могут пройти регистрацию. Может, при регистрации нового пользователя, как-то все усложнено?
5. (2BAYAdmin)
www777 777, у вас регистрация вызвала проблемы? Дело в том, что форум непрерывно атакует, по моим подсчетам 3-4 робота. Постоянно ищут дыры. Один из них регистрирует новых пользователей. Самое интересное активирует через @gmail.com. Несколько раз пробовал - отключение антибота на полчаса увеличивает количество пользователей 5-10 штук которые молчат. Основная проблема у пользователей это не разрешенные КУКИ. По просьбам таких пользователей я их регистрирую, но в последующем не разрешенные куки не дают им добавлять сообщения. Скрипт форума обзывает их роботом. При просмотре страниц форума устанавливается постоянно меняющаяся кука на один час. Если пользователь писал сообщение больше часа, то срок действия куки истечет и он получит сообщение, что он бот. То же самое и с регистрацией. Придумывание имени и пароля больше часа - бот. Не включены куки - бот. Не умеет читать, то что написано - бот. (Вот тут возможна проблема. Незнание русского языка.) Повторно регистрируется и при регистрации меняет логин - бот.
6. (Wex)
У меня был свой аватар, но он почему-то пропал и я его не вижу. Когда загружаю повторно выходит сообщение, что такой файл уже есть. Что делать?
7. (www)
Цитата: Wex пишет: У меня был свой аватар, но он почему-то пропал и я его не вижу. Когда загружаю повторно выходит сообщение, что такой файл уже есть. Что делать? По багам скрипта форума есть отдельный блог: Вот он... По пропаже аватаров. Посмотрел - исправил. Сейчас должно быть все нормально
8. (www)
Изменил карту сайта. Изменения затронули алгоритм внутренних ссылок. Раньше ссылки должны были содержать обязательные параметры ID и FID и была возможность достать из кэша запрещенную администратором страницу. Теперь ссылки стали более короткими. Достаточно одного параметра ID. Но предыдущие ``длинные`` ссылки должны по прежнему работать. При обнаружении неполадок, прошу немедленно сообщать в этой ветке или здесь...
x
ActionTeaser.ru - тизерная реклама