Модераторы

•  А) Введите фразу для поиска и нажмите кнопку [Найти];
  •  Б) Выделите текст и нажмите на клавиатуре кнопку Insert для поиска совпадений в дальнейшем тексте;
  •  В) Для перехода к найденному сообщению нажмите ярлык слева от текста;
 Используйте клавиатуру:
  •  Ctrl-F - поиск средствами обозревателя;
  •  Insert / Shift / Ctrl - новый поиск выделенного текста;
  •  Вверх/Вниз - навигация по результатам поиска;

1. (2BAYAdmin)
Модераторы Модератором тематической ветки форума может стать любой из активных участников форума. Признак модератора: две звезды При создании новой темы участником, имеющим две звезды, он автоматически становится модераторм этой ветки. Возможности -Редактирование любого сообщения в ветке, в том числе ``Шапки``. -Удаление сообщений текущего дня. -Получение информационных сообщений о добавлении нового сообщения в ветку или редактирование существующего. -Возможность ставить оценки сообщениям пользователей. -Возможность получения вознаграждения. Обязанности -Следить за соблюдением правил участниками форума в своей ветке. -Информировать администратора форума об обнаруженных фактах нарушений правил участниками в чужих ветках. Привилегии Для повышения делового имиджа и/или в случае недостаточного количества баллов репутации модератор вправе - попросить загрузку своего собственного аватара; - увеличение количества баллов до 200; - получить напрокат любой из бейджей (кроме наград next); (все атрибуты предоставляются без права продажи и дарения участникам) Ссылки linkМодератор - Условия администрирования игровой ветки
2. (2BAYAdmin)
Модератор-сервис Получение информационных сообщений о добавлении нового сообщения в ветку или редактирование существующего. С 1.12.2015 информирование будет только в Мессенжер http://forum.2bay.org/sm.php Будьте внимательны - информирование на e-mail будет прекращено. Для своевременного получения информационных сообщений добавьте в избранное следующую ссылку:
3. (www777 777)
На мыло информирование более оперативное.
4. (Shestgeo)
Хочу право на удаление не актуальных и чужих ``не исправленных`` сообщений в своей теме, где я модератор.
5. (2BAYAdmin)
Цитата: Shestgeo пишет: Хочу право на удаление не актуальных и чужих ``не исправленных`` сообщений в своей теме, где я модератор. Вы как модератор, можете редактировать все сообщения в своей ветке, без срока давности. Удалять - только вчерашние и сегодняшние. Удалять старые сообщения, можно двумя способами: 1- просто отредактировать и спрятать его с помощью тега [#]...[/#] 2- написать мне, какое сообщение надо физически удалить (но это не желательно)
x
ActionTeaser.ru - тизерная реклама