РЕКЛАМА
 

Игра Потешные голосования

  •  А) Введите фразу для поиска и нажмите кнопку [Найти];
  •  Б) Выделите текст и нажмите на клавиатуре кнопку Insert для поиска совпадений в дальнейшем тексте;
  •  В) Для перехода к найденному сообщению нажмите ярлык слева от текста;
 Используйте клавиатуру:
  •  Ctrl-F - поиск средствами обозревателя;
  •  Insert / Shift / Ctrl - новый поиск выделенного текста;
  •  Вверх/Вниз - навигация по результатам поиска;
     
1. (www777 777)
Потешные голосования Игра на бейджи. Правила игры Принять участие в игре может участник форума. Участники игры условно делятся на две группы: Игрок Это участник, который предлагает свой вариант блока голосования Рефери Это участник, который оценивает (голосует ЗА) предложенный блок. При оценке принимается во внимание простое человеческое желание: Понравилось - голосую ЗА. Один и тот же участник может быть одновременно и Игроком, и Рефери. Выигрывает тот Игрок который наберет больше всего голосов. Одним словом. Здесь предлагаем любые голосования. Даже самые бредовые. Главное что бы оно оказалось интересным и ваше предложение нашло бы поддержку у части сообщества. Кто больше всего наберёт голосов ЗА! - тому почёт и уважение! Призы Игрокам Участники игры ежемесячно будут получать награды по результатам прошлого месяца. Призовой фонд: 110p  Приз  1 место:   2 место:   3 место:  Дополнительные призы участникам  Приз  За самое остроумное   За самое необычное   За самое смешное   За самое злободневное   За самое провальное  Призы будут выдаваться с одним условием: должны быть заняты 3 призовых места. Текущая статистика ± Статистика прошлого месяца TOP5 (Награждения) ± Статистика TOP15 ± Шаблон голосования
2. (www777 777)
Я предлагаю обязать всех работодателей ежегодно увеличивать зарплату сотрудников на 50%
3. (warrior1985)
Предлагаю всем шумно и весело отметить Новый Год!
4. (Fox)
Огромное число адептов американского империализма призывают к позитивному мышлению. Проводят различные семинары, тратят миллионы своих денег, зарабатывают на этом миллиарды наших денег. А воз и по ныне там. Вот проверим. Есть такое старинное высказывание: У соседа сдохла корова - мелочь, а приятно! Улыбнуло? Дави...
5. (Почтальон Печкин)
Классное начинание! Раз уж речь зашла о спонсорах то вот он. Я готов подарить два бейджа: По итогам этого 2014 года За первое место За второе место Осталось 17 дней дерзайте Награждение 1 января 2015 года. Понравилась идея? Жми кнопку
6. (Wex)
Во! Предлагаю участие в финансовой пирамиде! Пробный вариант - только до 1 января 2015 года. Фишка такая: Я размещаю блок сбора средств по 2 p. Каждому проголосовавшему я отдаю 5 p в виде Специально купил ``полштуки`` для наглядности платежеспособности. Вроде я должен на каждом голосе потерять 3 p, НО! Я же займу 1-е место и получу от Почтальон Печкин 100 p Надеюсь не завалите кликами и я не сильно попаду на деньги. (Сразу говорю: После 1 января 2015 лавочка закрывается ``жми-не жми`` ни чего не дам...) Хочешь 5p Нажимай на кнопку.
7. (Flint)
Прикольно! Мавроди на форум просочился.
8. (www777 777)
Начиная с Февраля 2015 участники игры ежемесячно будут получать награды по результатам прошлого месяца. Получается так что игра начнется с Января 2015 года. Призовой фонд: 110p
9. (Почтальон Печкин)
Обещанные призы победителям 1 место Wex (5 баллов) 2 место warrior1985 (4 балла) Поздравляю!