Бухта свободного общения
Уютное место для мятежных мыслей
 
РЕКЛАМА
     
Страницы:  1  
АвторСообщение

Saragosa
 
участник форума



Какой хостер по вашему мнению лучше? Хочу перейти на хостинг подороже, а то часто бывают сбои с сайтами и они недоступны. Выбрать предложение дороже у того же хостера не хочу.
Вы на каком хостинге остановили свой выбор?
Сообщение # 1 Отправлено: Saragosa 14.03.2017 18:23:57

Vega
 
участник форума



Кто-то сидит на бесплатном хостинге и вообще не парится, так что от вас зависит что вам выбрать, можно постепенно выбирать других хостеров, как бы толку вам ориентироваться на лучших и дорогих, если сайт новый и ему даже не нужны те мощности, которые вы под него покупаете.
Сообщение # 2 Отправлено: Vega 16.03.2017 02:14:24

Хаки
 
участник форума



Мне очень нравится REG.RU. Сбоев пока не видела (тьфу, тьфу, тьфу), одна из самых приемлемых на рынке линейка цен, выбор тарифов большой, под любые нужды. Личный кабинет понятный, человеческий, а то я встречала такие, что не найдешь ничего. Тех.поддержка отвечает на вопросы и достаточно быстро. А ещё при покупке хостинга на год они дарят домен и SSL-сертификат также на год. Сказка, а не хостинг :)
Сообщение # 3 Отправлено: Хаки 16.02.2020 02:48:06

#4


Vik330
 
участник форума



Насчет REG.RU ну его в баню там цены сумашедшие, да насчет качества не спорю, но цены у них просто бешеные я сижу на Ukrline и меня все устраивает, что цена что качество, да бывает неполадки с техподдержкой, но это все фигня, если что, то вот статья топовой троицы хостингов, которые достойные по цене и качестве planeta-zarabotka.ru/pomoshh-o-raznom/luchshie-hostingi-dlja-sajtov-i-forumov-topovaja-troica-hostingov.html
Заработок и продвижение - https://planeta-zarabotka.ru/
Сообщение # 4 Отправлено: Vik330 23.02.2020 03:28:54
Страницы:  1  
ВНИМАНИЕ!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться.
Форум