Бухта свободного общения
Уютное место для мятежных мыслей
 
РЕКЛАМА
     
Страницы:  1  
АвторСообщение

AntiGun
 
участник форума



Сабж пишется мной уже несколько лет, в начале для собственных нужд, а затем выложил и в общий доступ. Там же - ещё несколько серверных скриптов.
Сабж предлагает регистрацию каждому Вашему посетителю, а письма Вам принимает только после оной. Письма от Вас тоже принимает, скрывая Ваш адрес, благодаря чему его не найдут спамеры. Имеется антифлуд, BB-коды (в т.ч. цвет), экранная всеязычная клавиатура, помогающая вставлять символы универсального алфавита. Настройки хранятся в файле config.php, в основном это строки текста для оформления страниц скрипта, но там же хранятся лимит на размер сообщения, e-mail адреса (обратный адрес писем, который советую писать наподобие no-reply@domen.ru и реальный емайл админа, на который отправляются письма и который, как я выше уже сказал, скрыт от посетителей). Установка и настройка - по ReadMe файлу (формат PDF).
-- hrencore.ru
Сообщение # 1 Отправлено: AntiGun 24.11.2017 20:35:39

#2


pexloid
 
участник форума



А где ссылка на SM FeedBack?
Хочу посмотреть что это за зверь.
Сообщение # 2 Отправлено: pexloid 27.11.2017 23:18:43

AntiGun
 
участник форума



Можно пройти по ссылке "в общий доступ" в 1-й строке. К сожалению, она не подчёркивается и ничем не отличается от остального текста. Вот крайняя версия скрипта SM FeedBack:
antigun.savesoul.ru/server-side/SMFB-15-1.zip
А по ссылочке "в общий доступ" лежит несколько ещё скриптиков, от простых до вполне даже сложных. Всех с Новым годом и Рождеством Христовым!
-- hrencore.ru
Сообщение # 3 Отправлено: AntiGun 06.01.2018 22:51:06

AntiGun
 
участник форума



Здравствуйте, все! Понимаю, что некропостинг, но за прошедшие годы раздел "Серверные скрипты" моего глубокоумного сайта обновился и пополнился. Там и скриптик для обработки ошибок HTTP, чтоб упростить юзверю жалобу на некрасивое (нездоровое) поведение сайта, там и скрипт, хранящий в файле и показывающий при посещении кнопки/баннеры/ссылки по 5 (или по произвольному числу, настраиваемому в админке) кнопок/ссылок/баннеров на страницу и позволяющий сторонним веб-мастерам подавать заявки на добавление их кнопки/баннера/ссылки. Но самым большим подвигом лично для меня стала интернационализация "издревле" развиваемого скрипта с непонятным для американских журналистов именем "COFEFE" cofefe.logovo-tigra.ru , а если быть точнее, то поддерживаются 8 языков, включая русский, английский, китайский и хинди. Два последних приходилось, вытащив из яндекс-переводчика, преобразовывать в сущности HTML (те, что с кодами) при помощи браузера и сайта SM UnicodeComposer (о нём я уже писал на этом форуме, при желании можно найти). Ибо выдаваемые скриптом страницы имеют кодировку windows-1251 (мне так удобнее, т.к. позволяет возъюзать свою прогу-редактор, где хранятся почти как в базе данных разные теги, атрибуты, всякие фенечки для разработки, но, к сожалению, UTF-8 она не поддерживает). Как бы там ни было, языки встроены мной в интерфейс, а для посетителя и админа могут быть заданы разные языки, выбор языка (третий) также возможен при входе в админку; я мог бы, конечно, поставить один английский, там много ума для понимания не надо - сначала логин, потом пароль, но раз уж взялся за гуж...:)
Кстати, портал (к которому относится и мой "глубокоумный сайт") завёл на многих из страниц (включая "Серверные скрипты") выпадающую менюшку, пристроившуюся в их нижней части. А собственно "глубокоумный сайт" (куда легко выйти щелчком по ссылке "На Главную" в самом верху) имеет своё оригинальное меню, которого не было в далёком 2018-м. Заходите, зацените (благо есть раздел "Обратная связь", но никто не заставляет его искать, можно ведь написать здесь).
В общем, как грится, разрешите пригласить. Не на дискотеку, а в царство интеллекта (у вас здесь, кстати, тоже неплохое царство интеллекта получилось).:)
-- hrencore.ru
Сообщение # 4 Отправлено: AntiGun 10.08.2022 08:31:34
Страницы:  1  
ВНИМАНИЕ!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться.
Форум