Бухта свободного общения
Уютное место для мятежных мыслей

Страницы:  1  
АвторСообщение

AntiGun

участник форума

4
AntiGun
Сабж пишется мной уже несколько лет, в начале для собственных нужд, а затем выложил и в общий доступ. Там же - ещё несколько серверных скриптов.
Сабж предлагает регистрацию каждому Вашему посетителю, а письма Вам принимает только после оной. Письма от Вас тоже принимает, скрывая Ваш адрес, благодаря чему его не найдут спамеры. Имеется антифлуд, BB-коды (в т.ч. цвет), экранная всеязычная клавиатура, помогающая вставлять символы универсального алфавита. Настройки хранятся в файле config.php, в основном это строки текста для оформления страниц скрипта, но там же хранятся лимит на размер сообщения, e-mail адреса (обратный адрес писем, который советую писать наподобие no-reply@domen.ru и реальный емайл админа, на который отправляются письма и который, как я выше уже сказал, скрыт от посетителей). Установка и настройка - по ReadMe файлу (формат PDF).

--AntiGun
Сообщение # 1 Отправлено: AntiGun 24.11.2017 20:35:39

pexloid

участник форума

5
pexloid
А где ссылка на SM FeedBack?
Хочу посмотреть что это за зверь.
Сообщение # 2 Отправлено: pexloid 27.11.2017 23:18:43

AntiGun

участник форума

4
AntiGun
Можно пройти по ссылке "в общий доступ" в 1-й строке. К сожалению, она не подчёркивается и ничем не отличается от остального текста. Вот крайняя версия скрипта SM FeedBack:
http://antigun.savesoul.ru/server-side/SMFB-9.zip
А по ссылочке "в общий доступ" лежит несколько ещё скриптиков, от простых до вполне даже сложных. Всех с Новым годом и Рождеством Христовым!

--AntiGun
Сообщение # 3 Отправлено: AntiGun 06.01.2018 22:51:06
Страницы:  1  
ВНИМАНИЕ!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться.
Форум