Бухта свободного общения
Уютное место для мятежных мыслей

Страницы:  1  
АвторСообщение

Darsn

участник форума

2
Darsn
Купил УТ более года назад с подпиской на ИТС на 6 мес, использовал постоянно на одном компьютере, теперь хочу поставить ее на удаленный ПК и работать через удаленный рабочий стол. Компьютеров которые будут к ней подключатся пока три, но может будет больше. Что надо докупить чтобы не сильно дорого вышло?
Сообщение # 1 Отправлено: Darsn 16.12.2015 20:39:29

nelegal

участник форума

1
nelegal
Вопрос в том сколько одновременно будет работать людей, если одновременно будет работать только один человек то докупать ни чего не надо. Если одновременно будет работать более 1 пользователя то надо докупить ключик дополнительный.
Если ключ покупать то по моему при работе в терминале нужен ключ на несколько пользователей. самый маленький ключ на 5 пользователей. стоит в районе двадцати тысяч.
Сообщение # 2 Отправлено: nelegal 20.12.2015 19:40:46

Darsn

участник форума

2
Darsn
У меня ключик синего цвета. Я вычитал что мне надо ключ фиолетовый или зеленый, (ведь мне его никто не поменяет на серверный вариант - правильно?) Получается что первоначальную лицензию мне надо выбросить, и купить заново. Плюс купить: 1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест - 4160 гривен.
Вот и получатся - дорого. Одновременно с базой работают пока три человека.
Сообщение # 3 Отправлено: Darsn 21.12.2015 17:05:34

vldmln

участник форума

1
vldmln
Darsn, На ключе написано на сколько он лицензий.
Конфигурацию заново покупать не надо. Нужно только купить ключ на пять лицензий (два ключа по одной докупать нет смысла). Тогда будут еще три резервных лицензии на случай увеличения количества пользователей.
Сообщение # 4 Отправлено: vldmln 22.12.2015 14:36:21

tazman

участник форума

2
tazman
  • Цитата: 
  • 5 рабочих мест - 4160 гривен

Украина что ли? Для чего так озадачился ключами?
    Бери HASP эмулятор - и вперед...
    А вообще МВФ разрешил на предприятиях использовать "вражеское" ПО?
    Сообщение # 5 Отправлено: tazman 28.12.2015 04:44:49

Fagot

участник форума

9
    Fagot
  • Цитата: 
  • А вообще МВФ разрешил на предприятиях использовать "вражеское" ПО?

Если с эмулем, то можно.
    Сообщение # 6 Отправлено: Fagot 25.04.2016 14:07:53

gnomikas

участник форума

9
    gnomikas
    Купить нужно статический ip у провайдера,пробросить порт на роутере, если количество одновременных пользователей больше 1 то лицензию 1с на каждого.
    Сообщение # 7 Отправлено: gnomikas 11.08.2016 16:16:21
    Страницы:  1  
    ВНИМАНИЕ!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться.
    Форум