Бухта свободного общения
Уютное место для мятежных мыслей
 
РЕКЛАМА
     
Страницы:  1  
АвторСообщение

Vega
 
участник форума



Какой антивирус стоит у вас на ПК? Я выбрал бесплатный антивирус Аваст, но что-то он у меня стал дружно вирусы пускать, теперь перешел на Авиру, но не уверен, что этот антивирус лучше. Чем посоветуете пользоваться?
Сообщение # 1 Отправлено: Vega 13.03.2017 17:18:14

#2


Тимм22
 
участник форума



Меня вообще Касперски по всем параметрам устраивает, но для него нужна мощная машина, а то поставит ее на лопатки в два счета. Вы если юзаете бесплатные антивирусы, то хотя бы временами сканируйте дополнительно еще и Др.Вебом.
Сообщение # 2 Отправлено: Тимм22 14.03.2017 11:37:17

Enghel
 
участник форума



Могу сказать точно какой худший :) , для меня это NOD32, а среди лучших конечно в идеале платить за толковый антивирус, который защитит от всего. Аваст пропускает все и вся, но зависит от того что вы за пользователь и что посещаете, может вообще удастся и без него обойтись.
Сообщение # 3 Отправлено: Enghel 16.03.2017 17:55:10

Mouse
 
участник форума



Вообще, Лучшее это враг Хорошего.
У каждого антивируса, мало того, можно сказать, что у всех антивирусов есть один изъян - они не ловят новые вирусы.
А вот какой антивирус раньше всех выявляет и вываливает обновления это вопрос.
То что NOD32 - худший, я не соглашусь. На фирме на всех серверах я установила его и пока за 5 лет проблем не было выявлено.
Периодически прогоняю CureIt-ом от DrWeb. выявляется пара тройка подозрительных файлов в профилях пользователей.
Так что я проголосовала бы именно за NOD32.
Сообщение # 4 Отправлено: Mouse 16.03.2017 18:44:11

Giovani
 
участник форума



Видимо у всех свое мнение насчет того какой антивирус поставить. Лично мне Аваста хватает, я обычный пользователь, ничего подозрительного почти что не посещаю.
А фаерволы кто-то ставит еще для усиления безопасности?
Вроде как некоторые и по 2 антивируса сразу ставят :) , непонятно почему. :)
Сообщение # 5 Отправлено: Giovani 16.03.2017 19:01:10
Страницы:  1  
ВНИМАНИЕ!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться.
Форум