Бухта свободного общения
Уютное место для мятежных мыслей
 
РЕКЛАМА
     
Страницы:  1  
АвторСообщение

Vega
 
участник форума



Не так давно мир перешел на операционную систему Windows 10, я честно говорю, что сам себе не ставил, на семерке сижу, но думаю-гадаю ставить или нет.
Буду благодарен за ваши честные отзывы.
Сообщение # 1 Отправлено: Vega 13.03.2017 17:20:31

Тимм22
 
участник форума



Отзываться лестно о винде или нет это другой вопрос, но покупая новый ноут сейчас сложно умудриться поставить на него семерку например, как бы вы не хотели. Драйверов под нее не найдете, так что придется полюбить десятку.
Сообщение # 2 Отправлено: Тимм22 16.03.2017 15:22:21

Enghel
 
участник форума



Да нормальная десятка, просто кто-то остался с привычками из прошлого :) .
Ну а вообще если железо новое не покупать, то можно оставаться при ней. Windows 8 была крайне неудачна, с Windows 10 все гуд.
Сообщение # 3 Отправлено: Enghel 16.03.2017 17:32:22

Giovani
 
участник форума



А что там про нее говорят, что в ней вшит шпион и т.д., это правда? Я думаю что слухи, но мало ли что, хотел уточнить. Все равно поставлю, чисто из любопытства спрашиваю. Минусы у нее нашли?
Сообщение # 4 Отправлено: Giovani 16.03.2017 19:21:57

Alexxey
 
участник форума



Giovani, плюс что пользователи у которых была 7 и 8 версия смогли в течение года обновляться бесплатно. По-моему это здорово, что они позволили обновляться без того чтобы платить. Щедро с их стороны :)
Сообщение # 5 Отправлено: Alexxey 16.03.2017 20:06:12
Страницы:  1  
ВНИМАНИЕ!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться.
Форум