Бухта свободного общения
Уютное место для мятежных мыслей
 
РЕКЛАМА
     
Страницы:  1  
АвторСообщение

Saragosa
 
участник форума



Я фанат Mozilla Firefox и за некоторыми исключениями этот браузер меня устраивает больше всего. Вы какой браузер юзаете?
В мозиле мне нравится то, что можно много вкладок открывать и ничего не виснет, шустро все работает.
Какой браузер лучше по-вашему мнению?
Сообщение # 1 Отправлено: Saragosa 16.03.2017 14:51:04

Vega
 
участник форума



Pale Moon недавно для себя открыл. В свое время пробовал я и эксплорер и оперу, они для меня жутко неудобные, гугл хром еще более-менее. Мозилла the best ну и Pale Moon. :)
Сообщение # 2 Отправлено: Vega 16.03.2017 15:35:48

Enghel
 
участник форума



Разными браузерами пользуюсь, поставил их всех себе на комп и по настроению юзаю то одно, то другое. Только с Эксплорером не дружу, в остальном как по мне то все норм.
Сообщение # 3 Отправлено: Enghel 16.03.2017 18:03:56

Alexxey
 
участник форума



Если устанавливать всякие там дополнения к каждому браузеру то любой начнет тормозить. Я не юзаю Амиго и Яндекс браузер, к остальным привык, в основном пользуюсь хромом. Плюсы-минусы не знаю, привычка выработалась с хромом работать и все.
Сообщение # 4 Отправлено: Alexxey 16.03.2017 20:05:09

AntiGun
 
участник форума



Mozilla Firefox форева!
-- hrencore.ru
Сообщение # 5 Отправлено: AntiGun 01.04.2018 23:58:20

Tollyasik
 
участник форума



Пользуюсь, в основном, google chrome, периодически сижу через Opera, уж больно там приятный vpn
Сообщение # 6 Отправлено: Tollyasik 16.05.2019 20:25:51

#7


aleksandrmt
 
участник форума



Разные браузеры из группы google chrome, Yandex, Firefox и TOR, при чем каждый для своих целей. Можно и другие кроме Internet Explorer и Edg.
Сообщение # 7 Отправлено: aleksandrmt 03.12.2019 19:46:42
Страницы:  1  
ВНИМАНИЕ!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться.
Форум