Бухта свободного общения
Уютное место для мятежных мыслей
 
РЕКЛАМА
     
Страницы:  1  
АвторСообщение

erizipeloid
 
участник форума



Обращаюсь к обществу с вопросом.
В следующем месяце планируется командировка в Москву на полтора месяца.
Надо будет с заказчиком общаться а у него офисы не только в Москве а и в области.

Одним словом нужны колеса.
Если кто сталкивался с вопросом проката авто подскажите хороший вариант. Может еще какие подводные камни есть?
Сообщение # 1 Отправлено: erizipeloid 21.01.2014 12:55:30

Mikle
 
участник форума



Лично я иногда пользовался услугами "Элекс Авто", у них много офисов по Москве, но не всегда есть нужная машина в наличии (мне хотелось попроще-подешевле). Если планируются поездки по области - попросят залог за авто побольше чем обычно и есть ограничение дневного пробега. Машину надо сдавать обязательно вымытую - иначе удержат за мойку.
Есть еще вариант - взять машину у частника. В объявлениях можно поискать - цены примерно от 500 руб/сутки (сам пользовался).
Сообщение # 2 Отправлено: Mikle 29.01.2014 08:59:51

BOCHKER
 
участник форума



По Москве на авто не очень удобно передвигаться, проще пользоваться ОТ, метро и электрички, и лишь при необходимости брать такси. Тогда можно избежать проблем пробок и парковок.
Сообщение # 3 Отправлено: BOCHKER 17.11.2015 15:14:55

Letova
 
участник форума



Если у вас возникнет необходимость воспользоваться услугами медицинского такси, тогда мой вам совет, обращайтесь только в компанию Help-Liner help-liner.com/cherkasy/ . Это надежная компания с многолетним опытом работы. Вам помогут в данной ситуации и вы сможете без проблем перевезти куда-угодно лежачего человека.
Сообщение # 4 Отправлено: Letova 17.05.2022 17:45:34
Страницы:  1  
ВНИМАНИЕ!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться.
Форум