Бухта свободного общения
Уютное место для мятежных мыслей
 
РЕКЛАМА
     
Страницы:  1  
АвторСообщение

#1


раскрутка



гость
Проверка новых инструментов является частью того, что мы делаем чтобы быть в курсе и найти способы, чтобы быть более эффективным с поисковой оптимизации и социальных медиа маркетинга. Иногда несколько инструменты предлагают интересные возможности или выделяются для какой-то причине и вместо того, держать эти лакомства для себя, мы делимся ими с вами. Вот несколько удобных социальных средств массовой информации, аналитики и инструменты построения ссылок стоит Курсы Раскрутка продвижение в социальных сетях бизнес оптимизация группы медиа реклама продвинуть ВКонтакте Одноклассники Facebook Мой мир бренда раскрутить SEO SMO SMM пиар маркетинг сайтов интернет Семинар по pr Твиттер Обучение тренинг Уроки продвигаться в Фейсбуке Мы запустили услугу по продвижению интернет-магазинов в Фейсбуке. раскрутка сайтов продвижение интернет реклама поисковая оптимизация сайта в поисковых системах Яндекс (yandex), Рамблер, Google, Mail.Ru, раскрутка сайтов в Москве группы медиа. оптимизацию сайта seo-miheeff.ru/optimization_site.php это веб-панель, которая агрегатов социальной статистики с Twitter, Facebook, YouTube и bit все на одном месте. Он пингует вы при определенных событиях и стоит меньше, чем "бла-бла латте" в течение всего года. Я вижу это как удобный инструмент для малого бизнеса или нет бюджета ситуации, когда вы хотите отслеживать основные социальные сайты средств массовой информации. Сайт запустить (и финансируемая) от немецкого агентства веб в Висбадене под у нас более 300 клиентов
Сообщение # 1 Отправлено: раскрутка 15.05.2011 14:23:29

elenae



гость
Фейсбук позволяет создать свой графический значок со ссылкой на страницу на Фейсбуке. Эту ссылку нужно поместить на своем сайте или блоге.
Следующий шаг — предложить своим друзьям вступить в вашу фан-группу. Они, в свою очередь, смогут пригласить туда своих друзей. И наоборот, предложить людям из фан-группы добавиться в друзья.
Далее предлагается сотрудничество другим блоггерам и владельцам сайтов, ведь у них есть свои фан-группы, и они могут поделиться ”фанами” (дополнительный приток целевой аудитории). Кроме этого, нужно пригласить читателей на свою фан-страницу через RSS. Ведь если читают обновления, значит интересуются. Одной кнопкой «Поделиться» можно разослать новости всем своим друзьям на Фейсбуке.
Хороший способ дать узнать о себе – вступить в чужие фан-группы, где можно представиться остальным, оставив сообщение на стене; объединиться с другими нишевыми группами и т.д.
Еще один способ привлечь внимание пользователей – запустить свое приложение. В последние годы индустрия приложений переживает настоящий пик. Многие бренды имеют на Фейсбуке свои приложения (как, например, Lenovo).




Преимущества социальных сетей в том, что там о любых обновлениях узнают сразу, благодаря ленте новостей. Важно собрать вокруг себя как можно больше последователей, которые могут потом привести новых клиентов. Надо привлекать новых пользователей и поддерживать интерес старых. Контент должен быть качественным и обеспечить бизнесу хорошую репутацию.

Профайл в Фейсбуке не должен работать против хозяина, ведь он либо привлекает потенциальных клиентов, либо отпугивает их.
Сообщение # 2 Отправлено: elenae 24.05.2011 13:53:18

веб



гость
Итак, начнем. На сегодняшний день продвижение сайтов в Интернете разделяют на продвижение в поисковых системах (SEO — Search Engine Optimization) и продвижение в социальных сетях (SMO — Social Media Optimization & Marketing). Курсы и обучение продвижению сайтов Одна из целей любой рекламной компании - это телефонный звонок потенциального клиента в офис. И в первую очередь предпринимателя интересуют именно звонки, а не позиции в поисковых системах или даже посетители на сайте (оплачивать же позиции на данный момент, как мы уже упоминали выше, предлагают большинство компаний по продвижению сайтов). Мы не раз сталкивались в нашей работе с ситуацией, когда и позиции есть, и даже посетители, а звонков нет, или их очень мало. При этом за продвижение платятся большие деньги. Они платятся, но результат нулевой.

Наша компания предлагает ещё один выгодный на рынке продвижения способ оплаты услуг. Вы платите не за позиции, вы платите за звонки ваших потенциальных клиентов. При этом все расходы по раскрутке вашего интернет магазина мы берем на себя, от вас только требуется вовремя подходить к телефону. Плюс ко всему вам не придется месяцами ждать первых продаж. Клиенты появятся уже в течение первой недели после подписания договора.

Сообщение # 3 Отправлено: веб 14.12.2011 17:54:33

vlkv
 
участник форума



www.weblancer.net
один из самых популярных ресурсов на которых можно найти исполнителя для, практически любой работы, связанной с сайтостроительством.
Программисты, дизайнеры, копирайтеры и другие специалисты ждут Ваших заказов.
Разместите заказ и найдите фрилансеров для реализации Ваших идей прямо сейчас!
Сообщение # 4 Отправлено: vlkv 07.02.2016 10:20:33
Страницы:  1  
ВНИМАНИЕ!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться.
Форум